Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/bk/zeroxxxxx/773/h-1581.jpgЯзык тела вашего собеседника может рассказать многое о том, как он настроен по отношению к вам. Понимаете ли вы язык жестов?☺️

Ответы · страница 5
Василь Трачук

ДА.🌷

Антон Иванов

а Вы??))

Светлана

думаю, да...),... и поза и осанка тоже "раскрывают" человека...)

Светлана

не знаю... но у меня с детства было больше развито визуальное восприятие, а теперь и слуховое...

Светлана

Конечно нужно!)... а то закостенеем в своем развитии...)

Дженни

нет))

Светлана

осанки, позы, жестов, интонации, мимики... - все вместе...).. и, походки особенно....

Дженни

так Вы понимаете язык этих жестов,мимики и т.д. ?)))

Светлана

да

Светлана

что-то читала... а что-то с детства уже было....

Сергей Александров

Я я

Светлана

натюрлих? )

Ольга Глинка

да.