Роман Уразметов

Кто мне расскажет про Анархию и её направления?

Ответы
Екатерина Екатерина

Боюсь не все знаю ))))

Екатерина Екатерина

Но мне кажется он ошибочен, как и все идеалистические течения, такое невозможно

Роман Уразметов

То есть народ без вожака жить никак не может?

Екатерина Екатерина

Нет, там где есть свобода для каждого необходимо понимание и уважение прав других. Не каждый умеет найти баланс. Это как критическая масса. Несколько человек могут договориться на определенный срок и уважать друг друга, но когда их становится слишком много и связи соцальые между ними ослабевают, то обязательно наступит момент когда свобода одного нарушит права другого. И в этом случае, пока люди не идеальны аки ангелы ))) необходим контролирующий орган. Хотя он такой же неидеальный и является порождением того же общества.

Роман Уразметов

"обязательно наступит момент когда свобода одного нарушит права другого"... Коротко и ясно, спасибо Вам, Вы повлияли на мои взгляды) Могу ли Я поинтересоваться, сколько и каких образований имеете? (если имеете конечно (не в обиду))

Екатерина Екатерина

Высшее техническое лет мне летом исполнилось сорок )))