Светлана Ахмедова

Бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала приговорили к 22 годам колонии строгого режима по делу об организации двух убийств и покушения, совершенных в начале 2000-х. Наверное, хабаровчане всё равно не верят в его предступления?

–2
Ответы
Oleg Voronov

Я не знаю этих людей, кто топит за Фургала, но преступление более чем серьезное. Это не кулек с ирисками украсть... Но дело тут не только в этом. Я бы хотел обратить внимание на иной аспект. Духовное повреждение нашего народа настолько велико, что понятия добра и зла для него перестали быть определяющими. Многие рассуждают в стиле "Ну и что, что убил", "ну и что, что украл".. Это дико! Дико, что расплодилось огромное множество людей, для которых заповеди Божии перестали быть главным духовным ориентиром. В жизни которых вообще нет духовного измерения, а лишь примитивные материальные интересы.

Светлана Ахмедова

Согласна с Вами полностью. И почему народ не верит следствию?

Oleg Voronov

Мне кажется, что верят, но рассуждают в стиле законченных циников. Примерно в том духе "Нам все равно, что он делал - убивал, воровал и т.п. Мол, для нас он был неплохим губернатором и все". Он же лдпровец. Вы с ними когда-либо беседовали? Они там многие так рассуждают. Норм морали не признают.

Светлана Ахмедова

А ещё уверяют, что судьи все продажные

Oleg Voronov

У нас любят обобщать.

Кот Кот

У всех у них свой неизгладимвй и чёрный след
А у народа оч искажоноое восприятие мира.. Если чуть меньше ворует то значет почти ангел. Нет не ангел.. Но чуть. Расслабился и его созрали. Такая в России система

Светлана Ахмедова

Именно так.........

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят. А Фургал просто не поделился,не занёс во время наверх. Вот его крайним и сделали.

Светлана Ахмедова

А я верю, что совершал

Александр Вяткин

Да все они замазаны.Снизу доверху.Он просто выпал из обоймы.

Толян. V

не удивлен.... удивлен, что так поздно...в оперативных учетах МВД он стоит с 1990-х, как связь ОПС Общак....кроме того все конкуренты с огнестрелом отправились на тот свет- Булатов.. Сандалов.. Зоря

Александр

Таки сожрали, и присяжные не помогли...Здорово он кому-то дорогу у себя в крае перешёл, раз дело двадцатилетней давности белыми нитками через стежок пришили.

Ѻлегъ

ой, там все вельми и вельми сложно 🤷‍♂️ ...но, думаю, что Фургал был бы наилучшим руководителем региона

Александр

Согласен, так было бы лучше, чем при банщике. Народу Сергей нравился, а что крутил с бандюками, так кто из нынешних-то не замазан по гланды, если копнуть?

Zorro De Vigo ***

Да парня просто хорошего сгнобили за правду

Сварог

В стране тоталитаризм,все неугодные примерно одинаково убираются,но,не думаю,что он не виноват,просто делу ход не давали,пока не попал в немилость

Лю
Любовь

Да никто не верит. Смотрела ролики КАК он рулил в своем регионе, как народ за него голосовал!! НО!!!!! Хорошо что не участь Немцова, Полятковской ....

Ben Sim

металломом это бизнес бандитов и если он на нем поднялся, то он отнюдь не ангел, а наехали на него чтобы забрать меткомбинат, но он заартачился

Канаев Виталий

странный вопрос ! ... фургала и совершал всё, надеясь, что никто не узнает .... поэтому харьковчане тоже не знали ... поэтому при чём тут вера ?

Грешник *****

не думаю что большинство ...да и меньшинство наверное догадывается просто удобнее не верить

Светлана Ахмедова

зачем удобнее? А, если их сына...просто так заказали на смерть?

Грешник *****

я же говорю меньшинство ....не всех же заказали

Светлана Ахмедова

вспомните их митинги...в его поддержку

Грешник *****

митинги заказанных им ???? и сколько было народу на тех митингаз?тысяча две

Светлана Ахмедова

много....народ ему верил

Грешник *****

ну народ и часть народа тоже народ

Raf Kanyukaev

все митинги в защиту Фургала были за деньги из общака, кончились деньги, кончились митинги

Светлана Ахмедова

не знала

Raf Kanyukaev

это везде так, с навальным было точно так, кончились деньги. сторонники сразу переобулись

Олег Гузенко

Мне вдруг стало любопытно, как человек с таким прошлым попал в губернаторы.

Андрей Акбаров

Много по этому делу видео и статей, основная причина дележ денег, акций

Александр Евченко

я ещё не встречал идеального губернатора с кристальночестной душой

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

так в те годы на большинстве кровь людская .такова цена богатства

Ал
Алексей

я не думаю что фургал лучше путина - он такой же преступник

Светлана Ахмедова

Ничего себе сравнение

Ал
Алексей

один к одному

Алевтина

Пусть сами разбираются, но дыма без огня никогда не бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хабаровдчане точдно не верят в предступления Фурдгала.

Светлана Ахмедова

А с чего такая уверенность?

Нептун

странно всё это, резонансно, хотя бы это всё обосновали

Нептун

в каждом суде сидит чел из известной конторы, по таким делам он диктует решение какое суду принять, видно очень на него кто-то стал в обиде

Виктор Соловьёв

Да враньё это все..заказали власти его как неугодного

Виктор Соловьёв

Не обобщаю .выстроена пирамида власти.кто не поклонился убирают статью найдут.

Светлана Ахмедова

и чего 30 лет молчали?

Виктор Соловьёв

Молчали не будьте наивны за СССР проголосовало 85 процентов огласили результат 60 за демократию...вот и понеслось 3-6 месяца весь регион бастовал за Фургала..и что ? У нас тоже писали коллективные письма писали не раз бестолку..Суд слышит только прокуроров.

Светлана Ахмедова

Суд слышит расследователей...и доказательства

Виктор Соловьёв

Закончим.. я уже сыт справедливостью их пока не затронут интерес олигархов..они зависят от властей И легко могут потерять работу..не случайно говорят украл тысячу могут посадить а миллиард должность выше .