Бу
Букетик

Новое покушение на В.И.Ленина было таким же непродуманным? )))

Ответы
Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Ѻлегъ

ну, считать покушением, бутылку с горючей смесью, разбитой на ступенях Мавзолея... так себе покушение. скорее, акт безумства

Александр Жданов

все было продумано до мелочей и все исполнено точно, к сожалению. К сожалению , что допустили эссерам это совершить.

Бу
Букетик

Я говорю и о последнем на прошлой неделе.

Александр Жданов

а что была на прошлой неделе?

Бу
Букетик

Бросок на мавзолей

Александр Жданов

не слышал. Но уверен, что это очередной пиар очередного дурака .. Ведь любому человеку свойственно выдвинуться, но так как у многих ума не хватает, вот и кидаются во все тяжкие ..

Бу
Букетик

Насчет ума не поспорищь. Кто ж на гранит идёт с "молотовым"

Александр Жданов

вот видите...

Алекс Венцель

Скорее всего это был выживший из ума человек...Чему там гореть? Один гранит и металл!

Бу
Букетик

Не подумал....или не дошёл

Пётр Йосифович

Прост живучая, эта сиволочь оказалась. 🤷‍♂️😔

Бу
Букетик

🤷‍♀️

Владимир Кулик

водки надо было меньше пить....рука дрогнула.

Бу
Букетик

👍

Василий Бубновский

Поймать бы того чорта и иблище набить

Бу
Букетик

Поймай Путина и набей за Одессу

Василий Бубновский

Что за Одессу? Одесса была нациАнал-пидорасам за крымский мост и это ещё не всё. Кассетные бомбы вам, тупорылым нациАнал-пидорасам, боком вылезут так что вы, твари, охуеете! Запомни, мразь, вам не победить Россию и Донбасс с Крымом НЕ ВЕРНУТЬ!

ск
сергей кравцов

Не понял? Каплан воскресла?

Бу
Букетик

Не...мужик с "молотовым"

ск
сергей кравцов

Может с ледорубом?

Карлсон З

Оставим это историкам)))

Бу
Букетик

Психиатрам скорее

Карлсон З

Думаю им это не интересно))), они ищут заблудшие души, чтоб на них заработать)))

Бу
Букетик

Это про церковь

Филипп Август

А было новое??? Когда????

Бу
Букетик

Читай новости

Евгений Во-Ин

не интересует совсем

Олег Драг

Что опять пытались ?

Бу
Букетик

Опять

Виктор Косачёв

Баба промахнулась.

Бу
Букетик

Да и мужик с коктейлем

Игорь

Что, опять?? 😳

Бу
Букетик

Ага

Игорь

🤷‍♂️

Владимир Жиров

Какой бред.

Георгий Ламбоцкий

А оно было?

Бу
Букетик

Что-то было

Георгий Ламбоцкий

Откуда такие сведения?

Vm
Vmrly

какое?

Бу
Букетик

На прошлой неделе

Владимир Дружин

Увы....)

Собеседник

🧐

Никита Анохин

👍