Валерий Ишутин

Когда покупаются на честь женщины, преследуется законом. А вот унижение мужчины, в каком то проявлении это не было,не покушение на его честь и достоинство?

Ответы
Селия Вымри

Считается, что настоящий мужчина не должен мотаться по судам, должен решать по-мужские, а его за это как раз накажут

Валерий Ишутин

За словами идут действие. Если сказали что вы воспитываети детей и растите. Берите на себя всё с этим связано. Это наводит на мысль что женщине нужен не спутник жизни, а раб.

Златка Золотая

А какое покушение на честь женщины преследует я законом?

Валерий Ишутин

Кто больше скандируют, что все мужики сволочи? А без мужчин шагу шагнул не можете. Женщина из любого положения вывернется,как еврея всегда два выхода.

Златка Золотая

Я спросила, какое покушение на честь женщины преследуется?

Валерий Ишутин

Все что делается против её воли.Это большой список,который может меняться от обстоятельств.

Златка Золотая

1. Женоненавистник. 2. Нацист. Да у ва куча комплексов. Забили вас женщины... Бедняжка... Вас читать больно... Хочется обнять, плакать, а потом куда нить закинуть подальше...

Валерий Ишутин

Вы всё сказали? Ваши высказывания лишний раз докавыют что я на правильном пути. Верно говорят что на воде шапка горит. Только виновный так рьяно защищается. Делайте выводы.

Златка Золотая

Месяц назад диалог был... Даже выше читать не стану.

Алексей Волжский

Кто там у тебя покупается?

ナイ
ナイアガラ

Покушаются

ナイ
ナイアガラ

Это Т 9

Sonik In The Фингерс

Он признался