Ел
Елена

Кто против появившихся не давно новых наркотиков снюс да и вообще всех наркотиков Я ПРОТИВ нет наркотикам

Ответы
Виктор Шаламов

СНЮС - это обычный жевательный табак. Или насвай, как его называют в Средней Азии. Вред от него такой же как от интенсивного курения. Удивительно, сигареты молодым не продают, паспорт требуют, а СНЮС молодым пожалуйста. Чья это недоработка?

Виктор Шаламов

Значит опять коррупция? Торговцы подкупили?

Виктор

читал недавно статью о том, что сахар заставляет вырабатывать в организме, дофамин и еще что-то, то же самое, что и кокаин, причем после первого приема, так, что попробуйте сказать сахару НЕТ)

Виктор

дело не в химической формуле, а попробуйте не употреблять

Виктор

вот статья
https://med.vesti.ru/articles/polezno-znat/govoryat-uchenye-sahar-dejstvuet-na-mozg-tak-zhe-kak-i-kokain/

V.
Vampir .

Сдесь дело каждого, нужно понимать, что кайф, требует вложений, обычно на наркоте сидят люди со слабой жизненной позициее, либо не умеющие думать и анализировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Жевательные такие , типа конфет. У нас в школе,где учится сын про это рассказывали. И их продают без ограничений. И это делают специально на уничтожения нации.

Анатолий Иванов

Тоже против! Но Минздрав предупреждает о вреде курения! Балбесы?Или купленные наркомафией? Склоняюсь ко второму! Курящий табак,не будет употреблять наркотики!

Уральская Рябинушка

Сегодня уже второй вопрос про снюс. А что из себя представляет эта гадость? Я против двумя руками-наркотиков, курева, чрезмерного пития

Ел
Елена

Я сама не знаю что это просто из передачи узнала

Дмитрий Сергеев

а кто хочет с ними бороться, из за этого цены на спиртное поднимают. Хотя их цена копейки, сибистоимость спирта в союзе была 13 копеек

Сеитмемет Аметов

если хотели бы убрали моментом...а значит на очень высоком уровне.. кому то надо...а нам чешут что они борютсяя..ложьвезде

Seduce Mi Mente ;)

Наркотики нужны.
Благодаря им слабые люди уходят. Воздух становятся чище и люди могут зарабатывать деньги на идиотах.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Снюс не наркотики. Это не содержащие наркотиков смеси. Другое дело, что в них какую-то гадость стали добавлять

Евгений Во-Ин

фото моё с Индии.. вся наша Россия там сидит на траве - я жил рядом со свщенниками - курили мама не балуй

Maki Woow

Я только за Рок - об который рэп и попса все свои клыки и когти обломают и не завоюют моё сердце.

Niherasebeblia

не пробовал,но в Амстердаме косячек марихуаны помог мне от многодневных желудочных спазм!

Альберт Кухарский

, ну если узнаю что мелкий брать пользуется, вся его гоп компания получит знатных люлей

Al
Alexc

эка вы следите за появлением новинок в этой области ! сразу видно что вы - против !... 🤣

Al
Alexc

того чем так живо интересуетесь ...
п.с. мне например наркотики пофигу и потому я не в курсе новинок и моды на них

Tony † Ae 😈

Снюс это не наркотик, это что-то вроде жевательного табака. Из Финляндии вроде бы.

Улыбка)))

я пр0тив нарк0тик0в пр0тив гей парад0в пр0тив узак0нивания геями детей в св0и семьи

Ел
Елена

Я за любой кипешь кроме голодовки

Евгений

Я думаю, за наркотики только те, кто на них наживаются и те, кто их потребляют.

Костя Кузнецов

Да конечно против, я особенно против, я то по этим граблям пробежался не раз

Костя Кузнецов

Согласен

Костя Кузнецов

Мне дочь про эту дрянь рассказывала, я провел ей инструктаж, и про мое прошлое она знает, рановато конечно, но я рассказал ей про свои страдания и социальное положение в тот момент

Константин

Желание придумавшим и распространяющим натолкать во все щели до насыщения