Юл
Юлий

Всегда полезно знать, чем закончились прежние отношения вашего партнера. Да, может быть больно говорить о прошлых отношениях, но важно избегать повторения ошибок это так ?

Ответы
*** ***

Это точно . Я читала в одном журнале давно , что женщина вышла замуж , закрыв глаза на то , что у её мужчины был очень тяжёлый развод . Вскоре она поняла свою ошибку . Наверно , и этот его брак тоже закончился разводом , я не знаю , в статье об этом не говорилось , да и прошло очень много времени уже - больше чем два десятка лет как-никак ...

Юл
Юлий

И чего такого не обычного для меня вот все какие то обычные

*** ***

Фото есть не обычные , например .

Юл
Юлий

Есть конечно даже сейчас ))

*** ***

🖼

Юл
Юлий

Красиво очень

Елена Бажан

Да, в большинстве случаев всё повторяется. .... но бывают и исключения. Лотерея! Бывает, что прошлая семья распалась из-за пьянки мужа, а с другой супругой у мужчины выросли крылья и захотелось своротить горы - и успешно! А вот неряшливая или блудливая жена вряд ли станет другой с новым партнёром.

Юл
Юлий

Ну да. )))))))

Елена Бажан

В этом смысле, лучше бы была стабильность, а то от бурной фантазии можно не угадать, с какой стороны прилетит сюрприз 😊

Юл
Юлий

Страховка это информация....знать о человеке максимально много

Елена Бажан

Лишняя информация, детали. .. тоже ни к чему. Лучше провести нормальный срок (не менее года) в новой дружбе (не совместной жизни) и внимательно смотреть в оба перед принятием решения о браке.

Юл
Юлий

Только так конечно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Разве что без фанатизма, нельзя программировать реальность прошлыми неудачами, это и может быть чревато повторением. Прошлое, в плане учета ошибок, важно для самого человека, если он его прожил и не понял, значит пойдёт на второй, и третий виток...

Юл
Юлий

да думаю прошлое для личного анализа и выводов -а почему (МЯГКИЕ ЛАПКИ?) )

Мага Бетон Брат Маги Камня

Так веселее.) Хочешь Жёсткие ?

Юл
Юлий

а хочу ))

Юл
Юлий

еще и глупенький ))))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бо, тут всё очень 💁‍♂️ не очень 🙄 Бежим)))

Годана

Нет не так. Какие могут быть ошибки, когда все люди разные? Повторений просто не может быть за исключением одного, именно Ваше поведение приводит к разрыву отношений. Стоит задуматься не о прошлых отношениях, а о своём поведении!

Юл
Юлий

Да вот именно и я так думаю .....Хороший ответ спасибо)

Юл
Юлий

☕

Александр Колосов

Если не ревнивый, то стоит, но необязательно, я знал про всех, мог помочь душевно, но счастья мне не принесло. Лучше пусть это будет прошлым, ведь вы сейчас, вместе, только не врать друг другу, от этого столько бед!

Юл
Юлий

Да наверно кому-то можно знать а кому-то нев коем случае)

Александр Колосов

Ну, каждому своë.

Владимир Кириллов

Я знаю. Сын рассказал. Нашла себе лоха с деньгами и квартирой. Ну и... Пусть живёт, пока не выгонят на мороз. Выгонят обязательно: она из себя представляет только желание денег. Это любой мужчина поймёт.

Тимур )

Конечно так, интересный момент был у двух девушек с кем раньше встречался, почти одинаковые даты рождения были и гороскоп, чувствовал что ничего не выйдет. Так и вышло🙂

Евгений Мосия

А для чего знать о том что было в прошлом?Надо жить настоящим,а знание того что было в прошлом у вашей второй половинки может негативно сказаться на ваших отношениях

Колосова Наталья

А лучше не знать, а жить сегодня, не голядывачясь на то, что было раньше и не сравнивая. А знать достаточно о то, что человек сам посчитал нужным Вам рассказать

Леонид Музафаров

Знать то полезно но надо помнить что если что то сложилось не так в прошлом, не факт что с Вами это повторится, люди все разные и отрицательный опыт появился.

Наталь

И да, и нет. Вот возьмем водород. В соединении с кислородом он дает живительную воду, а в соединении с серой - вонючий газ... Так же и люди комбинируются...

Сергей Пастухов

Художественно. Но скользко "химически". Вода ведь по сути продукт сгорания. по факту это зола такая.
Зола больше никого не согреет.

Наталь

А выделение тепла - не цель химических реакций) Их цель - устойчивые (в разной степени) соединения)

Юл
Юлий

Тут уже учёный совет )))

Наталь

пардон)))

Юл
Юлий

Да нет я не встреваю общайтесь )))

Наталь

Отвечала-то я Вам))

Юл
Юлий

Да. Вы. А я могу ещё вопрос задать)

Ол
Ольга

Ну..если только многожёнец..или вдовец (( не по - одному разу..А над ошибками , надо работать самому , новый партнёр не должен их исправлять..

Юл
Юлий

Если тебе ещё нет 60 то стоит попробовать

Ол
Ольга

А если мне 70..то всё ? На вынос готовиться.?...я поняла..

Юл
Юлий

Нет просто укреплять позиции те которые есть))

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Юл
Юлий

😉😉

Елена

Полезно....наверное. Но как узнать правду? Это надо спрашивать у обоих. Неужели вы будете искать бывшего партнера и спрашивать у него?

Юл
Юлий

Думаю. Просто не повторять ошибки. Прошлого стараться делать выводы

Юл
Юлий

🤝

Елена

Понимаете, не факт, что вам правду скажут. А из лжи какие выводы делать?

Юл
Юлий

Вот именно)

Francheska Dolly

Ну...мне от этого знания только хуже было,я ревновала к прошлому, особенно когда рассказывали о том,что там была неземная любовь..

Юл
Юлий

))

Айнур Серикова

Да, это так. Но, к сожалению, может быть и такое, что партнер будет обманывать, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле.

Айнур Серикова

И не пожалели?

Юл
Юлий

еще как но это парадокс -полоса такая была ....)

Айнур Серикова

Главное, что эта полоса была полосой препятствия и Вы успешно все преодолели.

Юл
Юлий

Пока еще преодолеваю но есть и успехи)

Айнур Серикова

Ну и хорошо

Колосова Наталья

Чем закончились, раз они закончились, и так понятно. А вот почему ИМЕННО ТАК закончились, знать надо, в этом вы правы.

Alla Lala

что значит ЧЕМ ЗАКОНЧИЛИСЬ?? Если человек свободен..значит уже покончено с прошлыми отношениями..Элементарно же.

Юл
Юлий

А да ...точно и зачем вспоминать)мало ли какие там ошибки были ))

Владимир Лунев

Я жил в другое время и замуж брали только девушек.А те,кто когда то был в отношениях не пользовались спросом.

Юл
Юлий

Я бы и сейчас так поступил

Радость

Юлий, я так не думаю. Я и он - совсем другие персонажи. И что там было до нас неважно. Будем писать свою сказку.

Юл
Юлий

Просто у вас столько друзей -что забыть одного просто знакомого по переписке даже не друга ...как бы совсем не сложно)

Радость

Аааа... Посмотрела на количество ваших...)))) Согласна...улыбаюсь.

Юл
Юлий

Ну вот ...Хотя не факт что я не ошибся .....))

Радость

Имя знакомое. А на фото, возможно, я не смотрела. Всё. Хорошего дня.

Юл
Юлий

Ну вот ...но имя такое запоминающееся так что мог просто промелькнуть как мимолетное видение))

Илья

да у меня почти и не было нормальных их. Точнее не было чтобы была долгая любовь. Какое то все скоротечное.

Илья

было бы с кем.

Юл
Юлий

Друзья интересная женщина

Илья

вот как раз одной девушки мне было бы достаточно. Не люблю шумную компанию

Юл
Юлий

Так вот подбери достойную

Илья

достойных мало.