Сергей Рюмшин

Давно стал замечать, что два похожих и в то же время незнакомых человека ведут себя почти одинаково в жизни... А вам какие наблюдения встречались ?

Ответы
Айнур Оспанова

Что у этих похожих незнакомых-такие же похожие незнакомые партнёры, которые ведут себя также одинаково 🤪

Alvard Mkrtchyan

Знаете у меня были знакомые и они жили в разных ни Судьба у них было точь в точь одинаковы

Сергей Рюмшин

Вот и я обэтом...))

Alvard Mkrtchyan

Бывает

Пани Яблонская

встречался, на расстоянии 7 тымс км, а разговарием как будто всю жизнь были вместе.

Сергей Рюмшин

вот, не я один заметил это..)

Пани Яблонская

так бывает. жаль таких в жизни рядом нет.

Сергей Рюмшин

да уж,так получается..

Пани Яблонская

печально.

Елена А

Общались в инете, все отлично... Встретились... Поговорить не очем..и так бывает

Пани Яблонская

бывает!

Volika Paraska

Что ведут себя и как не знаю..но вот что есть похожие ,не один раз видела..

Светлана Булавина

А если они тебе незнакомы, то как ты определил -то?.......Фигня какая-то

Сергей Рюмшин

один был моим братом двоюродным, второй коллега другого брата

Светлана Булавина

А чем же они похожи?

Сергей Рюмшин

внешне

Kanstantin Kan

После второй бутылки все и похожие и ведут себя одинаково, почти!!)))

Маргарита Гракович

природа умница она своиплоды длает похожими во всех параметрах

Сергей Рюмшин

видимо так..

Николаус

Все люди разные,даже походки разные, не говоря про отпечатки !

Светик Семисветик

Совершенно не похожие люди вполне могут жить одной жизнью 🙂

Людмила Ломаева

как говорится плюс к плюсу подходит, но никак иначе

Janna Ungureanu

такие не встречались а схожесть во внешности-да

Валентина Мезрина

Нахождение в толпе, лишает индивидуальности

Людмила Гладкова

жа мало ли.давно живу,всего не упомнишь)))

Наталья Скорякова

Да, хотя всё равно каждый индивидуален.

Виктор Бочарников

не помню---мы сразу шли с ней в постель

Наташа Арбузова

Человек реагирует на правду-смехом.

Сергей Рюмшин

однако

Александр

Есть такое. Просто они равно душные.

Люда Скиба

Конечно,но очень редко...........

Ассоль Апельсинка.

Нет,таких не встречала.

Сергей Рюмшин

повезло...))

Нина Никульшина

окружающие неитересны