♥И
♥ Ия ♥

Куда уходят хомячки ? 🙂

Ответы
Александр Егоров

)))))))))))))))))))Хомячинные бега. делайте ставки. подгонять можно только криками и дутьём.берёшь кордон. делаешь хомячинный трэк. раставляешь препятствия на трэке) В конце лесница метра на полтора вверх, крутая, и комната отдыха...

Юра Григорович

Спрашивает бабка солдата: - А чем солдаты от партизан отличаются? - Солдаты нападают спереди, а партизаны - с тыла. - А-а-а. Значит, дед-то мой - партизан!

Виктор Горячев

Это очень длинная история, но я её рассказывать не буду, а то уснёте, так что они уходят спать!:-)

Ростислав Ушаков

К СОСЕДЯМ - ПРАВДУ ГОВОРЮ!! У МЕНЯ ДВА РАЗА СВАЛИВАЛ..СОСЕДКА СНИЗУ ПРИНОСИЛА ОБРАТНО!!! 🙂

Зеленов Алексей

В последнее время слышу только о хомячках. А кролики уже не в моде?

Александр Садилин

а они разве уходят? Они тупо продолжают хомячить

Незабудочка Незабудкина

Хомяки дружат с жабами!))) Видимо к ним и уходят)))

Ксюшка Старостенко

Если не уследить - то их мамки кушают! ОБИДНО!

Татьяна Мечникова

в вечный коллайдер, и там вечно носятся

Валентина Нечаева

Умирают(((Живут то мало всего 2 года!

Aqsin Гянджянец

незнаю куда им лучше туда наверно))

Н*
Нафаня *

В более большую банку или клетку 🙂

La
Laomir

В хомячиный рай на Килиманджаро!

Галина Селищева

на поиск второй половинки и еды

Светлана Гришина

Зимой впадают в подобие спячки.

Гуля Магеррамова

Хм... Они меня не предупредили)))

Роман Дяченко

где то уходят, куда то приходят

Александр Иванов

Хомячить....их жизненный путь...

Анастасия Красько

У меня выбросился из балкона:(

Ok_ Eina

захомякать что нибудь)))))