Просто...я

Бабе 45 - баба ягодка опять , а если мужику 45 он кто ?

Ответы
Лорд Я. В. А.

мужику в 45 - можно снова баб в кровать, уж не чем не испугать, будь там вобла, мандарин или вовсе древесин 😂

Лилия

если пережил уже кризис среднего возраста,то стал мужчиной,если нет,то неопределившийся пОдросток

вв
веселый волк

какая на баба ягодка))) стареющая тетенька) а мужчина....он только начинает взрослеть)

вв
веселый волк

)) я же шуткой)

Федор Курицын

Значит есть у мужика ещё порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах!:-)

Стас Васильев

ягодка ни опять а уже. а дядьке сорок пять знать пора цветы топтать.

Илья Сведюк

При хорошем раскладе это тот,кто может этой ягодкой полакомиться.

Петр Снежо

Так вы ягодка на солнышке, а мы корешок, забыла полить и он засох.

ст
светлана торишняя

Мужичонку 45 - с молодой пойдёт гулять. или перец некому отнять

Неизвестно Неизвестно

в 45 мужик, если он в жизни не состоялся, становится занудой

Геннадий Пак

бутон ,цветок,ягодка,а мужик пока можется как ягодке

Елена Белая

Тоже ягодка- бзднюка(как говорил один наш сотрудник)

Константин Шакиров

Кобель опять)))). Бабе негру 45-баба чернослив опять)))

Андрон Шрайбикус

У нас-то выбор богатый - бомж, олигарх, или как все...

Константин Южный

Не знаю мне 34!!! Еще лет десять погоди -отвечу!!!)))

Олег Мгинский

в самом соку.если.конечно,держит себя в форме.

Андрюшка

он явно урючок абрикосик такой подвяленый

Юрий

мужчина в полном расцвете сил. как карлсон

Оксана

Седой бородач с вилами от беса в ребре)))

Андрей Константинов

Мужик как коньяк, чем старше, тем лучше)

Нурыдин Хабибулин

ОН ДЕГУСТАТОР, У ЯГОДЫ ПРОБУ СНИМАЕТ!