М.
Мила ...я.

КАК РЕАГИРУЕТЕ НА ГРУБОСТЬ?

Ответы
Юрий Рыбин

По разному . Настроение хорошее , не обращаю внимание , могу даже улыбнуться в ответ , но если грубость повторилась , тогда я не виноват в содеянном...

Андрей Суханов

Смотря от кого, в основном адекватно.Ведь если на Вас лает собака вы не будите лаять на неё в ответ. Но всему есть предел и терпению тоже.

Бауыржан Омаров

не всегда адекватно. Чаще теряюсь. Очень тяжело переживаю грубость от знакомых и совсем плохо от близких.

Владимир Ефимов

Как на отдельное качество социального климата. Если не находиться всё время во всём этом, то можно жить...

Александр Бойцов

можно ответить конечно тем же...но часто подчёркнутая и уверенная вежливость бывает более действенна...

Александр Евгеньевич

Смотря, от кого. От посторонних людей смеюсь и пропускаю.. От друзей - очень не приятно. Делаю выводы...

Василий Сычёв

По разному.. Но в основном в непонимающем молчании смотрю на идиота . Бывает что отвечаю адекватно .

Рафаэль Шакуров

ну ежели на улице и нет выхода словестного . то зубы посчитаю и усё и пойду дальше . а тут . тут ни как

Lаzy

Мила, в реальной жизни резко и решительно.......В виртуальной.....Морду набить невозможно.....Сложнее.

Леонид Писанов

улыбкой, ну а если наглая грубость и опасна для меня и окружающих - то и в глаз могу дать)

Armen Avanesov

Смотря на чью, и где,в реала -одно, в сети другое,с мужчинами и женщинами тоже различно

Борис Смирнов

Сейчас-молча ухожу.Не отвечаю на грубость грубостью.Стараюсь остановить зло на себе.

Сергей Шубин

Умный человек промочит зачем проявлять агрессию к невоспитанному и тупому человеку

Виктор Соловьев

Люди и обстоятельства разные...Главное внутри доброжелательность-это действенно.)))

Сергей Po$Itiff

смотря в какой ситуации...иногда грубостью...иногда можно молчанием больше добить))

Сергей Хрулёв

Никак. Ее тоже надо заслужить. А если не заслужил, зачем реагировать?

Виктор Марченко

длительность и способ казни зависит от тестоты общения с грубящим.

Manfort Коnstantin

на слова ровно...но если начинает тянуть руки-то протягивает ноги...

Нурай Мухит

я очень себя уважаю но я стараюсь не была лишных слов на мой адрес

М.
Мила ...я.

ок

Татьяна Макарова

Добром добро оплотишь МОЛОДЕЦ ,на ЗЛО добром ответишь ТЫ МУДРЕЦ.