Евгений Федотов

Елена,на фото Вы на каралловых рифах в Египте?

Ответы
Елена Анохина

Да Евгений в Египте, р-н Саш-Хашиш под Хургадой.....правда это фото не в открытом море на рифах а не далеко от берега пляжа, но там тоже есть небольшие кораловые островки где плавают разные рыбки... 🙂

Елена Анохина

да уж...да и вдругие страны съездить в лучшем случае уже раза в два дороже....

Евгений Федотов

Да,минимум 100 тыс. надо иметь,а это сейчас не всем доступно.Хотя кто где работает.Некоторые риэлторы после одной сделки могут себе позволить не только Египет,а мне - инженеру -пахать и пахать.

Елена Анохина

во и мне тоже....

Евгений Федотов

Лена,а кем и где работаете,если не секрет?

Елена Анохина

я бюджетный работник...в системе социальной защиты...