Елена Муханова

Если очень хочешь кого то, но,блин, воспитание мешает, как быть?

Ответы
2S
200 Super Joke

Ну, если т.н. "...воспитание..." выражается в словах наподобие "...блин...", то ТАКОЕ (?!) "...воспитание..." вряд ли может быть хоть чему-то помехой...

Alex Dulub

подумать, а нужен ли он в действительности? может ведь оказаться пустышкой и прилипнуть - не отлепишь.

Чеширский Крот

Забить на воспитание. Вот у Горького под Клима Самгина мама сама служанку подкладывала.

Елена Муханова

Где же взять такую маму....

Чеширский Крот

Тут не про маму, а про физиологию.

Ильдар Давлетов

Женщина может обставить все так как будто это не ее инициатива

Дм
Дмитрий

все-таки пересилить и попробовать сказать об этом человеку

Анатолий Карвонен

глупо хочеш бери ато кто нибудь без воспитания опередит

Елена Елена

наплевать на воспитание, зачем потом всю жизнь жалеть

Александр

не понял.твоё воспитание запрещает мужика любить

Елена Муханова

Чувствую крышу скоро от мыслей сорвет, сказать бы что б отшил.. А вдруг нет.. Короче писец полный

Елена Муханова

Давно чужие. Тут все сложно. Терплю прощаю. Уважаю. Не люблю. Не хочу. Обидел. Предал

Александр

ну раз так сложно.надо решатся поговори с другом вдруг он мудрую идею предложит.поговори не бойся .мне не забуть на писать.а то я уже переживаю.

Александр

добавил.а ты не чё хорошенькая это комплимент

Елена Муханова

Я ещё и умная. И это правда

Абакумов Алексей

Забить на воспитание и на мнение окружающих

Leon Pleshkov

Заняться самовоспитанием, наверное.

Нарцоман Самолюбийца

Такая же фигня. Но вам, вроде, проще.

А/
Александр /татарстан/

Забудь про ......воспитание,и вперед

Марина Бурханова

Отказаться от навязчивых идей.

Ив
Иван

..закрой воспитание в туалете

7777777

Если очень хочется...то можно

Костя Баранов

Забыть на время о воспитании

Гулшат Аймаганбетова

Показать свою воспитанность

Игорь Морозов

если очень хочешь то давай!

Анатолий Овчаренко

А Вы не фантазируйте....!!!!

Талгатбек Рустумов

значит не сильно хочеш)

Елена Муханова

По твоему мужу рога и Алга?

Талгатбек Рустумов

знаеш может это любовь твоей прошлой жизни вы в этой врозь она вымаливает свою встречукак это воспринять)