Мартина

Как часто легкий флирт вы умеете довести до трагедии всей своей жизни?

Ответы
Александр Бурмаков

почему то получается серьезно и на долго.....наверное у меня повышеное чувство ответствености.и просто так играть чувствами я не могу

Орущий Я

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Ирина Кудренко

для чего создавать себе проблемы? жизнь и так нелегкая штука, чтобы самим ее осложнять

Альбина Хаялиева

удивительно,но флирта в моей жизни,почему-то не было,трагедии были,а флирта нет.

Мартина

как это

Альбина Хаялиева

знакомства сразу перерастали в длительные серьезные отношения.Я как-то "видела своего мужчину",знала внуиренне,что вот именно с ним что-то получится и.....получилось,три брака,три развода,трое детей,два гражданских брака,теперь в гордом одиночестве,личный мой выбор,устала видно от мужчин,да и физическая близость не нужна стала.Поговорка 45-баба ягодка опять в моем случае приобрела другие обороты,в 45-одинокая опять,но без напряга,а наоборот,наслаждение,отдых что-ли.

Мартина

работали на износ

Юрий Юрьевич

Это по неопытности,давно когда-то,не часто,но до сих пор икается.....

Анастасия Смирнова

Не бывает такого, проще нужно, проще к жизни относится

Мартина

плинтус в помощь

Nazim X

С многими такое случается.Бывает приводит к браку.

Алена Гаврилова

Было один раз... Каюсь и страдаю до сих пор!)))

Мартина

печаль

Алена Гаврилова

А кто там без ошибок может? Над тем могу я посмеяться... (из стихотворения моего друга)

Мартина

кто-то проходит все мины

Алена Гаврилова

а кто-то над ними легко парИт...

Мартина

каждому свое

Алена Гаврилова

Буду жить, как умею! Ни о чём не жалею...

Bo
Boris

Я все воспринимаю серьезно. Делайте выводы

Та
Таниука

потеряла много.ни флиртов, ни трагедий))))

Екатерина Ерёменко

Интересно а в чем заключается трагедия?

Мартина

спросите отвечающих

Борис Чекуров

Не дай бог, я пользуюсь контрацептивами

Екатерина Ерёменко

Интересно а в чем заключается трагедия?

Сергей Николаевич

уметь то не сложно, главное не спалится

Андрей Журавлев

никогда, здравствуй , Мартиночка!!!)))

Мартина

Здравствуй))как погода?

Андрей Журавлев

прохладно. Мартина! Зима, а как у вас???

Мартина

тепло

Андрей Журавлев

Счастливая!!!! я скоро в Таллинн еду по работе-хоть молодость вспомню, 85 год и старый Таллинн

Мартина

Старый город,все изменилось

Андрей Журавлев

да ладно, неужели так все меняется Таллинн его никогда не трогали

Мартина

до возвращения

Юлия Бабкина

до трагедии???? почему так называете?

Мартина

шекспировские страсти

Юрий Ванеев

От любви до ненависти - один шаг...?!!!

Юрий Ванеев

Вот к Мартине... с большим уважением...:!!!

Мартина

распрекрасно

Юрий Ванеев

А мне то как приятно...! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Мартина

и вас))

Юрий Ванеев

Ну вот и хорошо уже...:!!!

Мурат Исаев

Никогда! Пока никто не была против

Светланка Черкасова

я не довожу ничего до трагедий)

Мартина

не читаете классику

Тричетыры Раздва

Я нет)))) Я не такая))) ПривЭЭЭТ)))