Yr
Yrggis30

У мужика звонит телефон (подруга).Дальше в трубку:— Да, привет.... Понял... Молодец, поздравляю. - кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:— Ну все, пи#$ец... Права получила...

Ответы
Саша Бондар

А что дальше с ними делать ВЫ знаете.

Василий Лунев

не все женщины не умеют водить

Yr
Yrggis30

к счастью

Андрей Свистельников

прощай, новенький Volswagen Touareg

Барон Фон Дорф

главное авто не довать

Giordana Bella

А знаете я его понимаю

Yr
Yrggis30

и я- понимаю))Причём не так, как многие- мол ездит плохо- аварии..Не...

Ярослав Жилинский

😄 В точку!

Yr
Yrggis30

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк: — Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает? — Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "