Сэр Эклер

Как вы понимаете медленный танец мужчины и женщины? Зачем приглашают на танец? Что это дает людям?

Ответы
(◆_◆)

Понятия не имею. Никогда не танцевал. Но однажды в юности за вход на дискотеку пришлось оплатить, да и то - я был с братюней, с которым мы зашли туда порознь, лишь чтобы найти одного наркота, который насвинячил в неположенном месте, причем сугубо умышленно и с особым цинизмом. Еще и ребенка напугал сильно, эта падла. Двадцать лет прошло - и я до сих пор не жалею о том разгромленном туалете, ибо башка и того дрища оказалось неожиданно прочной, даже для его приподнятого состояния. Ну да и хрен с ней, нас больше его конечности интересовали.

Валентина Родионова

Уважаемый Пан Пикус-моё видение духовным зрением и чувства сенсор-духовное слияние на тонком уровне пар равных в творчеством развитии танца,-слияние как космических сфер музы творчество .Это моё мнение.Оченьлюблю танцевать,но в нашем городе ,для нашего элегантного возраста их нет.

Сэр Эклер

М.. и давно это с вами?)

__
____________

Кратковременное нарушение дистанции друг друга.. Ощущение человека. Температуры тела, зарах.. Как он чувствует ритм, такт.. Какие у него границы, готов ли он их переступить. Нравится или нет ощущение себя рядом с ним. Хороший повод для знакомства) или нет.

Сэр Эклер

Вон оно че..

__
____________

Попробуйте)

Сэр Эклер

не с кем

Сvetana

Если танец получается, то и жизнь получится, потому что люди поймут друг друга. Это моё мнение. Мне думается медленный танец для того, чтобы люди ощутили и почувствовали энергии друг друга.☺️

Татьяна Сивенкова

Я вообще люблю двигаться с любимым. И мой с ним танец - это, чаще всего, способ напомнить о желании и чувстве. Я, например, помню как узнать о человеке в постеле, супруг говорит, что все правда.

Евгений Волков

Раньше танцем проверяли совместимость пары. Если хорошо у них вместе получалось синхронизоваться то и в жизни получится. Естественно танец был динамичным, не медленный.

Мир

Вопрос просто потрясающий... я лично понимаю его, как приглашение к разговору телами. Приглашают на такой танец именно поговорить. А дает это людям многое...

Сэр Эклер

спасибо

Мир

Спасибо вам! 🤝

Серафимка

Это близость. Это даёт возможность почувствовать партнера(шу), ведь танец- это темперамент, страсть. Каков партнер в танце, таков он и в постели.

Fuad

сблизиться и познакомиться, почувствовать энергетику, если чувства совпадают и душа ложится, то возможно из них получится пара.

Зоя Тюпина

Медленный танец это танго. Приглашают понравившуюся девушку или женщину для обмена положительной энергией для общения!!!

Галина Сомова

Танец вообще самое классное движение, где люди могут побыть вместе и высказать движениями свои желания и даже мысли))))))))

Калиниченко Игорь

Не, только законное владением тела. Сама схема движений уже говорит, будем ли кофе утром. Или разбежимся после танца.

Роман Горбунов

Это помогает сблизится как морально так физичиски. Насколько хорошо это получится зависит от конкретных людей.

Та
Татьяна

Это модель их отношений. Приглашает мужчина, поскольку он ведет женщину по жизни, он создает семью, а не она.

Ра
Расеяная

Мне ничего не даёт,кроме покраснения, повышенного поотоотделения, свинцовых ног и ощущения,что я медведица

Mass. Тerr

Раскрытие личного пространства, ментальный контакт, сосредоточение друг на друге и на своих ощущениях.

Светлана ```

ммм.. медленный танец, это целая история) там можно все понять без слов если он между влюбленными!

Валера Которашвили

как было сказано в одном фильме, танец это вертикальное исполнение горизонтального желания...

Яснее Бывает

Дотронуться друг до друга прикоснуться ближе,чем это могло быть. Понять что делать им дальше.

Алексей Закурдаев

А помните?.."как близки наши тела..", вот и понимаю, что они близки.., а что может быть приятней?!