Сергей Бузин

19.12.12 внесла в СВЯЗНОМ очередную сумму на погашение кредита в ОТП БАНК. Банк деньги не получил. Где искать концы?

В СВЯЗНОМ уверяют, что деньги перечислены и все цифры на чеке соответствуют реквизитам банка и номеру договора. В банке говорят что я несу ответственность.

Валентина Рыжова

Письменная претензия к месту внесения денег, с приложением копий документов подтверждающих платеж

Яна Абашина

проверить правильность реквизитов в чеке. потом в связной