Аня Розенблюм-Задунайская

Слушаю таланта! Знаю его по сценическому псевдониму. Верка Сердючка! Талант! А вы как думаете? Только без политических ответов! Сможете ответить без политики?

Ответы
Ва
Валерик

Талант - заморыш. Политика - грязное дело, давно известно. Кто из талантливых в зависимости от того в какой степени влезет в политику - в такой же степени окажется в дерьме...

Аня Розенблюм-Задунайская

"Кто из талантливых в зависимости от того в какой степени влезет в политику - в такой же степени окажется в дерьме.".. Это верно. ДРУГИЕ ВАШИ слова можно упустить! Теперь второй вопрос? Вам лично жАлко , что вы пОтеряли Галкина Меладзе сатириков из Комеди клаб? Вы стаете меньше смеятся? То есть жалеете вы о предателей?

Ва
Валерик

Ни капли! Во-первых, лично я Камеди Клаб не знаю что это такое - не был их почитателем и вообще то считал это не серьёзным занятием следить за их репертуаром, только зря время убивать. Меладзе тоже, примерно так. Если из всех перечисленных больше всех на ТВ светился Галкин, то я не в восторге от него был. Так что я ни капли не переживаю, где эти кадры теперь промышляют. Вот как то так...А что, вас возмутила моя оценка - "заморыш" Верке Сердючке?

Игорь

Могу и без политики. Это для меня вопрос? Из всего изобилия в несколько сот мне попался именно этот.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо бы несколько слов написать в ответе. Ничего опять не понятно. Сможешь? Среди пальм? Или Кокос упал на голову и ты уже ее в теме? Подожди второй кокос и ты будешь умным!

Игорь

Изволь. Сейчас востребован не сценический талант, а человеческие качества. Верка или любой другой, значения не имеет. А кокосы... ума не прибавляют.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ верка! Ты перепутал опять. Я не Вера! Вера в жизнь - это главное. позже я тебе поясню..