Юлия Ростов-На-Дону

Знаете ли Вы, как предохранятся от ВИЧ-инфекции?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Есть такая вещь, препарат "Ретарпен", убивает все... ну вот спас жизнь другу. Был с девушкой веселого поведения, а я ему ну как-то случайно ему достал уколы (друг таксист), на всякий случай. Ну а подружка его потом приболела и... СПИД у нее. Дружище в панике! А потом с литром водки, закусью и очень хорошим настроением ко мне заявился. У него все хорошо!

Юлия Ростов-На-Дону

С первого раза может и не заразиться

Ринат Фамутдинов

Ну тута мне не рассказывайте! Родная сестра работает зам. начальником судмедэкспертизы... Уж она-то врать и пугать не будет!

Юлия Ростов-На-Дону

А я работаю эпидемиологом в Центре Борьбы со СПИДом!

Ринат Фамутдинов

ООО!!!! Хлопаю в ладоши! Аплодирую!!! Чес слово - вы делаете всё!!!

Юлия Ростов-На-Дону

Что именно все?

Владислав Афанасьев

да так же как и от любого другого ЗППП, нет? хотя... знал я одного индивидуума, так он верил что от ВИЧ можно защититься, если в "Белизне" полоскать... кхе... ну да, его)

Владислав Афанасьев

да, тут много можно о людях узнать)

Юлия Ростов-На-Дону

все хорошие, мне нравится

Владислав Афанасьев

и даже сектанты?)

Юлия Ростов-На-Дону

а они тут?

Владислав Афанасьев

и они тут и сетевики тут)

Наталь

Может помните лет 10 назад громкий скандал был по поводу заражения ВИЧ детей в больнице нестерильным инструментарием? Вот и уберегись тут...

Юлия Ростов-На-Дону

Это было в 1987г.

Наталь

Точно. Сорри, время этой новости помню нечетко, но шок свой не забуду никогда. Тогда одноразовых шприцов в СССР еще не было. Да и о ВИЧ еще мало что было известно...

Сергей Андреев

Нужно таскать с собой бумажку со словами "абракадабра". В средневековье так делали, спасаясь от чумы, а это помогает от другой болезни

Юлия Ростов-На-Дону

что-то мы с Вами богохульствуем

Сергей Андреев

Пока еще нет, просто перескочили с одной темы на другую

Юлия Ростов-На-Дону

а тема интересная, интимная

Сергей Андреев

Есть такое дело)

Ir
Irakli

да они уменя вкармане пастояно и темболее я каждые 3 месеца кров здаю после аварии скалавои проблемы

Юрий Симонов

надо кипятить использованные презервативы.....для повторного использования. Не меньше 20 минут

Василий Сергеевич

думаю нет.презертив как установлено тоже не вариант.да и не только через .... поймать можно.

Василий Сергеевич

Пишите.Приятно было пообщаться.Спокойной ночи.

Юлия Ростов-На-Дону

И Вам сладких снов!!!

Василий Сергеевич

СПАСИБО.

Василий Сергеевич

Взаимно))))

Агния Андронова

Я знаю. Не переливать их кровь себе, и не тр-ах... с ними. В остальных случаях не заразитесь.

Юлия Ростов-На-Дону

Ответ не верный! У ВИЧ-инф. человека не написан на лбу диагноз

Агния Андронова

Но если этот человек знает свой диагноз, он сам должен предостерегать других.

Юлия Ростов-На-Дону

Да, это так. только редко кто это делает

Агния Андронова

А уголовное наказание полагается за преднамеренное заражение?

Юлия Ростов-На-Дону

Да, если только больше 4-х человек подаду

Сергей Кушенашвили

надеть г а н д о н, обматать его изолентой и не в коем случае не т р а х а т ь с я 😄

Юлия Ростов-На-Дону

Молодец! Правильно

Вадим Шашкин

Ну презepbaтив 100% не гарантирует. Просветите пожалуйста, милая Юленька.

Юлия Ростов-На-Дону

За милую Юленьку-ОГРОМНОЕ спасибо!, остальное-прочтите в литературе

Вадим Шашкин

Ну, какая Вы несерьёзная. Я думал Вы что-то новое, своё, оригинальное подскажите. А Вы сразу в кусты. Эх, Юля... У меня вот друг эффективное лекарство от СПИДа придумал. Сейчас ищет на ком бы испытать.

Алексей Алексей

да хрен знает.. резинка от этого явно уменьшит шанс, но не на 100%

Алексей Алексей

встретиться если вы из питера.)

Юлия Ростов-На-Дону

Я с Ростова-на-Дону

Алексей Алексей

понятно..( жаль.. вы интересная!

Юлия Ростов-На-Дону

Вы тоже классный

Алексей Алексей

Спасибо, Юлия)

Андзор Кетбиев

нужно любить одного провереного и не поподать в больницу

Салимгерей Алимбетов

Ни как случайный может уколоть зонтом и ты не ты заражен

Салимгерей Алимбетов

Боишься?! диверсантов много у нас детей заразили врачи откуда?им 1 год родители в шоке 2005 год.Теперь как пусть невеста будущая на ВИЧ сдаст анализ? Хрен приведет, что поделаешь в кулак и живи все равно подыхать

Юлия Ростов-На-Дону

Отвечу серьезно. Я не боюсь, т.к. сама работаю эпидемиологом в Центре Борьбы со СПИДом, да детей заразили, только это не диверсия, а халатность, а невесту надо проверять, если любит и образованная, то поймет

Салимгерей Алимбетов

СССР победил малярию школа Савельева.Залив болота мазутой, чтобы не плодились. Афганцев проверяли на плазмодии.А сейчас прилетают с неблагополучных стран все их интересно проверяют на носительство СПИДа Малярии и прочих инфекции

Салават Нуриев

Контрацептив , хлоргексидин. И подальше от наркомании..))

Юлия Ростов-На-Дону

только п резерватив

Салават Нуриев

Имел ввиду все вместе, может я брезгливый..))

Юлия Ростов-На-Дону

не исключаем и этот вариант

Л.
Лесик ...

очень просто- соблюдать нормы Бога- 100% гарантия защиты.

Юлия Ростов-На-Дону

и верность

Л.
Лесик ...

верность- само собой.

Андрей

правила техники безопасности -- написаны КРОВЬЮ... 😎 😉

Джалал Эминов

ДЕРЖИСЬ ИСЛАМА И ПРЕДОХРАНИШЬ СЕБЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА

Юлия Ростов-На-Дону

лучше христианство

Джалал Эминов

ЗАБЛУЖДЕНИЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕ

Юлия Ростов-На-Дону

каждому свое, а еще будизм

Джалал Эминов

42. Скажи: «Кто способен защитить вас от Милостивого днем или ночью?» Но они отворачиваются от поминания своего Господа.Всевышний подчеркнул беспомощность многобожников, которые поклоняются вымышленным богам. Они испытывают острую нужду в поддержке Милостивого Аллаhа, милость которого днем и ночью объемлет всех праведников и грешников. Кто оберегает людей по ночам, когда они спят и лишаются чувственного восприятия? Кто оберегает людей днем, когда они поглощены работой и неосторожны? Кто заботится о людях, кроме Милостивого Аллаhа? Воистину, никто не заботится и не оберегает людей, кроме Него. Однако неверующие отворачиваются от поминания своего Господа и приобщают к Нему сотоварищей. А если бы они обратились к Нему и прислушались к полезным наставлениям, то непременно встали бы на прямой путь.43. Или же у них есть боги, которые могут защитить их от Нас? Они не способны помочь самим себе, и никто не защитит их от Нас.Если Аллаh пожелает причинить многобожникам зло, разве вымышленные божества сумеют избавить их от беды и несчастий? О нет! Однако Всевышний Аллаh также не станет помогать многобожникам. И если им будет отказано в помощи Аллаhа, то они окажутся совершенно беспомощными. Воистину, они не увидят добра и не сумеют уберечься от зла.

Юлия Ростов-На-Дону

Я тоже много написать из библии могла бы

Джалал Эминов

НАПИШИТЕ

Юлия Ростов-На-Дону

надо смотреть в гла

Надежда Миронова

есть один надежный способ: называется - СПИ один! 😉

Юлия Ростов-На-Дону

спи троем...

Дмитрий Иваныч

Кто один в постели спит, для того не страшен СПИД.

Юлия Ростов-На-Дону

Только СПИД один не спит

Ринат Пейсенов

предохранятся.избегать отношений с кем попало

Ринат Пейсенов

давно пора! я даже уже и женится предлогал!

Юлия Ростов-На-Дону

ну пошли тогда в одноклассники

Ринат Пейсенов

пошли.

Юлия Ростов-На-Дону

Ты не отвечаешь, тогда я пошла спать! Слатких тебе снов!

Ринат Пейсенов

Я ждал следущего сообщения твоего. Ладно завтра поговорим! спокойной ночи!