А(
Андрей (Angel Of The Night.) Волохин

Мы-Русские. Мы живем в России. Всё продано и куплено. Ваше оружие-это ваши мозги. Но не забудьте про нож, пистолет и кастет. Всех благ, дерзайте.

Ответы
Валерий Вартоломей

Да, мозги терять нельзя, хотя работает целая система по промыванию мозгов... Есть еще главное оружие - СЛОВО, не каждый может его сказать в нужное время в нужном месте - поэтому и стараются "закрыть рот" те, кто боятся Слова больше, чем любого оружия...

Светлана Камф

Если Ваши мозги в порядке,Вам не понадобится не какое оружие,уверяю Вас. Надеюсь ваши кровожадные мысли,всего лишь --начавшийся авитаминоз с вяло развивающейся депрессией.

Татьяна Казакова

Всё продано и куплено уже до революции 17 года.Оружие уже применяли.Сегодня пожинаем плоды.

Гено

Вы кто русские и какие проблемы, т.к. все перечисленное ношу постоянно при себе!

Светлана Костина

Операйтесь лучше на свои мозги,чтобы не доводить до ножа,пистолета и кастета.

Татьяна Белоусова

мы русские, хотя живем в Казахстане, и далеко не все так плохо как говорят!!

Владимир Цынтя

да в наше то время с одними мозгами, да без оружия спать ложиться страшно.

Александр Соляков

Спасибо! зубы нужны, только какой-то ты несчастный и потерянный,

Марина Иванова

я бы мож и продалась, да кто купит? значит, считаю себя честной

Наталья Симакова

всегда при мне пистолет,кастет и бриллианты,,,ножи на кухне,,,

Ирина Павлова

А где можно купить недорого хороший нож,пистолет и кастет???

Владимир Ильин

Это не вопрос, а призыв... На грани дозволенного законом.

Фания Галкина

А я - не русская, поэтому тупо хвататься за нож не буду

Лека Лютер

ой не сгущайте, не так всё плохо. Всё намного хуже)))

Виталий *****

из-за такой жестокости и сошел весь мир с ума

Наталия Панова

))))) Скажу мягко "толерантны" мужчины наши!(((((

Юлия Мубаракшина

оружие нужно зарядить и без бутылки никак

Джани Мамедова

пистолет ..кастет..эт есть...где то рядом))))

Ирина Анферова

А мое оружие-это вера,это любовь,это Бог!

Марина Волкова

это вопрос? утверждение? или - приговор?