Инна Иванова

Хочется нарушить хлипкое равновесие....стоит ли?

Ответы
Гаянэ Оганесян

Вы знаете Инна совершенно недавно я мучилась подобным вопросом, понимала что отношений прежних нет, те, которые есть меня не устраивают тогда смысл все продолжать, сколько это хлипкое равновесие будет. вот и решила нарушить, теперь расстались, но все равно он как за ниточку дергает мою душу, а значит сама не отпустила его, если бы отпустила не за что было бы дергать

Инна Иванова

А вообще, с глупой мыслью надо "переспать",чтобы понять , насколько она глупая)))Да , и само желание...нарушить....!!!! Нет,чтоб созидать!Ладно,исправлюсь.По крайней мере- не всё безнадёжно! 🙂

Маулен Ирмулатов

Думаю можно ведь человек начинает менять свой мышление и тем самым развиваться в дискомфортном для себя ситуации

Занкович Михаил

ну упадешь, а как подымешься и какие последствия... мы же все на лезвии бритвы

Marina Marina

это можете знать только Вы.....а если в чем-то не уверены, то лучше не делайте

Grinevich Valera

Если xочется - нарушайте.Это Ваше решение и никто не вправе Вам запретить...

Птичка

Равновесие не стоит нарушать, последствия могут быть необратимы

Римма Чечётка

Дерзайте! Если хлипкое,то лучше самой-хоть будет что вспомнить!)

Ta
Tanya2298

Конечно, чтобы снова к нему вернуться, а почему почему хлипкое?

Гулина Халилова

Не стоит. (конечно, какое хлипкое равновесие вы имеете в виду?)

Инна Иванова

а я уже всё сделала! ...прояснилось многое))))...

Гулина Халилова

Я рада за вас., что вы смогли прояснить все.

Наталья

трудно держать равновесие..когда-то все равно перетянет!

Нина Нагорная

Равновесие - это хорошо. Только из болотца выйти надо! 🙂

Инна Иванова

Огромное всем спасибо за участие! Пошла ...нарушать)))))

Виталий Сюзев

Быть или не быть? Вот в чём состоит извечный вопрос! 😄

Цветущая Сакура

СТОиТ если оно хлипкое - то оно и не равновесие вовсе

Valeriy Kozlov

если нельзя, но очень хочется - то обязательно надо

Елена З.

да не надо,раз оно и так хлипкое...само нарушится,

Евгений Васильев

Ты оценишь даже войну, если мир не стоит ценить.

Владимир Прохоров

Привыкает человек , надоедает ему .......................

Виктор Якимчиков

Если оно хлипкое, то почему бы не разрушить?