Иван Крон

Суд в Киеве приговорил охранника дома к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком в три года за неоднократное оповещение жильцов о визитах представителей военкомата @anna_news укропское государство жжет?

Ответы
Алексей Старшинов

Хорошо к 5 годкам, а то измену Родине могли пришить, в форме воспрепятствования обороноспособности... Недавно в инете видал, что ошалевшие женщины пытались линчевать даму с ребенком, вытащив ее из машины, приняв за наводчицу военкомов... Долго придется небратьям мозги вправлять после нашей победы!

Иван Крон

Да там скоро друг друга сами перегрызут

Стас Васильев

Политковскую, Немцова, Навального, карамурзу, Яшина и ещё сотни человек поведавший массе нищей почему она нищая и кто их грабит. Аще укропы жгут, а школьника за игру Майн крафт на пять лет посадили!! Отца за дочку школьницу про мирив классе поведала. Аще укропы жгут))

Я-Неординарная Личность...

🤣Жесть какую хуйню протер!!!👏Эт типа...охранник предупреждал пацанов-ныкаться???
Засунь се в Жопу Этот @анна...невс!!! Ну-насмешил!!! Придурок!!🤣🤣🤣

Иван Крон

Зато ты удалец молодец))

Я-Неординарная Личность...

Слышь! а там часом про всяких там бандеровцах -зомби не гонят?🤣

Иван Крон

Да все там хорошо

Лариса

Он хотел сохранить жизни...а какая-то падла стуканула... это уже не государство,а болотина...

Иван Крон

Ага

Елена Корсикова

🤣Это он рисковал. Теперь его самого могут окрутить и отправить на фронт.

Иван Крон

Пока закон у нихтобсуждают

Елена Корсикова

Видела как повестку принесли слепому деду почти 80 лет. А кто то ролик снял и теперь по интернету таскают.

Иван Крон

Укропы

Валерий Ратников 🇨🇳

разве можно давать в руки оружие, тому кто не хочет защищать эту власть?

Иван Крон

В том то и дело

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело там жить🥺

Мы
Мыха-Наруха

Вот кто истинно пострадал за других. А не эти, которых навальными зовут.

Иван Крон

Анальные за донаты смелые

Ed Volkonski - Corvyn

И какая падла настучала? Не забыть ее, когда скоро придет время ответа.

Иван Крон

Кто то из этого дома

Ed Volkonski - Corvyn

А ведь прилетит обратка

Иван Крон

По любому

Ed Volkonski - Corvyn

интересно, как все они будут клеймить зеленского и его банду.

Иван Крон

Да легко тиски диктата расслабят и понеслось

Alina Nn

наши-то давно свалили за границу и предупреждать не надо😂

Иван Крон

Укропы под прицелом

Alina Nn

всё относительно

Иван Крон

Всегда

Эвелина Бошнак

Ну у нас осудили школьника, который пел песни КиШ

Эвелина Бошнак

Правильное воспитание, любовь к учебе, чтению, анализ ситуаций с разных сторон - спасибо родителям, которые это привили в раннем детстве 🙏🏻

Иван Крон

Да многое значит

Эвелина Бошнак

К сожалению, сейчас это редкость (

Иван Крон

Да, берегите себя

Эвелина Бошнак

Спасибо, и вам всего хорошего

Галина Смирнова

Придурки.Молодец охранник,что помогал ребяттам.

Ме
Меланья

читала эту новость в телеге, не факт что правда

Иван Крон

И не факт что людей похищают с улиц ?

Ме
Меланья

у них идут такие же новости, что у нас похищают в армию, что вербуют женщин

Овощных Дел Мастер.

Ваня, ты дурак? Идёт война, и Россия агрессор😂

Иван Крон

А кто то обьявлял войну ? Я что то не припомню

Овощных Дел Мастер.

Почитай международное право. Страна объявившая войну сразу становится агрессором. Ваш Вова хоть и идиот, но советники у него не самые тупые. СВО более двух лет? У тебя мосХ то есть???

Иван Крон

Необьявлено значит не войга

Овощных Дел Мастер.

Не,мосХа у тебя нет..покеда...😂

Св
Свят

Как врага Народа !! В штраф бат . Пипец.

Ек
Екатерина

Вы за своим дурдомом следите лучше

Иван Крон

У мы какие

Böser Homlin

Скоро во всех домах России🤣🤣🤣

Böser Homlin

Не считал Ваших анальных друзей 🤣🤣🤣🤣

Иван Крон

Что так много к могилке приходило)?

Böser Homlin

Вам виднее сколько на могилку Вашего анального друга долбить ее ходят🤣🤣🤣

Иван Крон

Вертеп значит

Böser Homlin

Вас виднее, как Вы своих анальных друзей называете🤣🤣🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А рашистское уже сожгло

Татьяна С.

Его нет, государства то

Иван Крон

А они ещё об этом не знают)

Игорь Сливинский

есть еще смелые люди

Татьяна С.

Видимо...

Аптер Пётр Яковлевич

А ты в каком живёшь?

Юлиана Семенцова

Бедный охранник)