Большой Бибизян

Медок жиденькай любите?🖼

Ответы · страница 5
Victor. By

если только кушать, а так нет...

Сергей Л-Ов!

Люблю больше липовый и горный!

Ольга

С белым хлебушком и молоком😋

Большой Бибизян

Так и употребил

Ольга

Завидую прям))))

Друг.

🖼этот прикольнее....

Елена

Люблю. У меня мед из Армавира)

Карлсон

Любишь медок, люби и холодок.

Сергей Л.

Только такой и люблю! Горный!

Achtiamschturmschtrullin

нет, у меня от меда аллергия.

Vaess

Мы и густым не брезгуем 😺👌

Галина Смирнова

Люблю и не только жиденький.

Денис Фролов

Жиденкий значит без сахара!

Aлексей Бекк

Это от куда такая инфа?

Денис Фролов

Дед колхозную пасеку держал ,если надо поднять количество просто расставляли рядом с уликами ёмкости с сахарным сиропом . После медогонки мед засахаривался буквально на вторые сутки и становился не жидким!

Большой Бибизян

Да сахар сразу засахаривается,мед долго, гречишный вообще может жидким быть сверху только снизу засахариваться, этомед свой, дядя занимается в этом году разноцвет вот привез, с тех лет гречишный , липовый есть еще, но я только жидкий люблю, свежий

Aлексей Бекк

Сразу могу сказать,что вы пишите бред! Я сам держу пасеку и консистенция меда зависит только от того,с каких растений его собрали! Я качал рамки осеннии после осенней закормки,а закармливают чистым сахором, и мед стоял все лето и засахаривался очень долго, рапсовый мед засахаривается так,что ложку не провернешь,его даже в зиму пчелам нельзя оставлять!и еще вязкость меда зависит от наличии в нем влаги, если мед сильно жидкий,значит он еще не зрелый и в нем много влаги, и такой мед даже может закиснуть

Эл
Эля

С прошедшим медовым Спасом!

Эл
Эля

А мед люблю любой, особенно акациевый

Большой Бибизян

Наздоровье

Al
Alexa

Любишь медок люби и хододок

Луиза Широкова

Уже засахарился, наверное...

На
Ната

Спокойно к меду отношусь😊

Са
Самсон

Где цветок, там и 🍯 медок...

Du
Durik

нет...твёрдый...52 литра взял

Ann

Неа, ну вкусно, но не естся

Большой Бибизян

Полезно

Большой Бибизян

Оч капризная

Гр
Грета

я больше сахаристый люблю

Ирина Данилочкина

Жиденький как раз и люблю.