Daniel Svoi

Есть ли какие нибудь объединения, где можно драться, типа как в фильме "Бойцовский клуб" по Волгоградской области. Если по теме - то напишите в личку.

Ответы
Евгения Зимняя

"Первое правило "Бойцовского клуба" - никогда не говорить о "Бойцовском клубе"...

Daniel Svoi

Забыл 🙂

Екатерина Чумичева

Это тебе зачем?! Для поддержания формы или силу свою девать не куда?

Daniel Svoi

И то и другое, но больше второе

Екатерина Чумичева

Давай лучше мне дом построим, раз ты такой сильный)

Daniel Svoi

Не, не интересно 🙂

Екатерина Чумичева

Очень жаль) но возьми на заметку (на всякий случай) 🙂

Daniel Svoi

😎

Дмитрий Гурло

Есть. Причем почти в каждом городе. Только Вам там делать нечего

Alexx M

Можно. Ротор еще в футбол играет? Добро пожаловать на трибуны))))

Daniel Svoi

Ммм... а это идея! 🙂
Осталось выбрать только за кого болеть и как уйти не замеченным 🙂

Alexx M

нармуль, я 10 лет дрался за футбол, а потом устал и ушел)))

Daniel Svoi

👍 😄

Квазарный Кыш

ага, и кто Вам напишет? Об этих клубах же никто не должен знать...

Daniel Svoi

Как будто не существует криптографических алгоритмов и туннелирования трафика для безопасной передачи сообщений....
Да их можно расшифровать... но года за 2 - 3, если есть хорошее оборудование. Да и кому это надо?
Так что можно не бояться писать что хочешь (с защитой конечно)

//

если бы вы достигли нужного уровня, вас бы туда пригласили

Daniel Svoi

😄

Василий Зворыкин

а маску виндетты не хочешь? Фак зе систем? Бунтарь?

Daniel Svoi

Не, просто часто хочется с кем то подраться, а рядом никого кроме мебели, стен и техники, которые крушить не охота (знаю ведь, что пригодятся когда нибудь)

Василий Зворыкин

аа система не при чем?.. так тупо иди к круглосутке и постой там минут 20

Daniel Svoi

Не, система - пока норм. Всё логично. Будь во власти - кради, будь в низах - работай, будь в середине управляй теми кто работает. Хотя есть и минусы, но сойдёт.

Василий Зворыкин

круглосуточный сельмаг ваше решение

Daniel Svoi

Мне тут вариант предложили - фанатом футбольной команды.
Оно похоже ближе. Футболом не увлекаюсь уже лет 6. Надо как нибудь влиться в тему 🙂

Василий Зворыкин

тоже да

Людмила Симон

Я ИЗ БАРНАУЛА ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ПОСМОТРИТЕ

Фсем Щазтья..!

Так... напротив меня Федерация Кудо

Daniel Svoi

Я не про коммерческие организации (таких и у меня много рядом), а про объединения типа "по интересам"

Sub Обнулившийся Zero

Вечером, в тёмной подворотне назарыпайте на кого-нибудь поамбалистей.

Фсем Щазтья..!

У нас с подворотнями не так богато, как у вас))

Daniel Svoi

Не, это уже будет нападение без согласия противника. Лишние проблемы.

Светлана Копосова

С вы понимаете саму тему фильма ????

Daniel Svoi

Если человек больной - не значит что он наркоман... так ведь?

Светлана Копосова

Он употреблял. Я и другие книги читала Чака Поланика , поверьте мне , там еще хуже

Daniel Svoi

Есть что то до фильма? Или это другая история?

Светлана Копосова

Фильм точно( один в один ) по книге отснят. А Поланика , просто псих

Daniel Svoi

Конкретно книги ведущие к этому фильму назвать можете?

Акакий Акакиевич

на бокс пойдите - самое то

Daniel Svoi

Бокс - это больше к спорту относится, а тут ближе к саморазвитию.

Акакий Акакиевич

драка ведет к саморазвитию? может быть вам тогда в восточные школы? там философии хоть отбавляй

Daniel Svoi

//Драка ведет к саморазвитию
В некоторых частных случаях может.

Капа Цветкова

с кем драться

Daniel Svoi

С тем кто захочет.

Капа Цветкова

ну а зачем

Daniel Svoi

Часто есть желание что-то сломать или ударить, но тут же срабатывает логика в голове, что если сломаю, то потеряю эту вещь и придётся покупать подобную снова. Чтобы направить в нужное русло силу, думаю нужно с кем то драться.
Если меня победят, то плюсы:
+ есть смысл развивать своё тело, чтобы победить.
+ болевой порог снизится, а с ним появится спокойствие
+ мысли очистятся от ненужного.
При победе:
+ Буду искать противника посильнее
+ Повысится подсознательная самооценка - это поможет справиться с другими делами, в выполнении которых я мог бы сомневаться.

Капа Цветкова

так много написали\

Daniel Svoi

// Весенний День:
// ну а зачем
// Весенний День
// так много написали\
Спросили, ответил.

Капа Цветкова

СПАСИБО, РАДА

Daniel Svoi

Всегда пожалуйста 🙂

Елена Любимова( Москва)

Г салехард

Daniel Svoi

Центр Ямало-Ненецкого автономного округа. К Волгоградской области не имеет отношения никакого.

Ви
Виталий

Spartarussia.ru

Daniel Svoi

Интересно. Но тут похоже много болтовни и самоуспокоения. Я и так знаю, что если чего то захочу, то добьюсь этого. Но у меня нет желаний, как нибудь придумаю обязательно. А я ищу группу где просто можно прийти и померяться силой.