Во
Ворон

Если бы бабушка была уравновешена, то возможно осталась бы не у разбитого а у целого корыта

Ответы
Валентина

если бы..... как часто люди сожалеют о неправильно принятых решениях. Если бы люди перед потопом послушались Ноя и вошли в ковчег, то остались бы жить. Сейчас люди тоже стоят перед выбором - послушаться Бога и стать на его сторону или отказаться и погибнуть в день Бога.

Во
Ворон

У каждого выбор есть ,но какой не сделал выбор человек,этот его выбор

Валентина

да, Бог дал нам всем свободу выбора. Мы можем выбрать или жизнь или смерть сами.

Во
Ворон

Книга Второзаконие

Валентина

Да , 30 :19, 20 .

Анатолий Муйтуев

Вы идеалист. Женщины в любом возрасте отличаются жадностью и хитростью. Разбитое корыто - закономерный итог.

Во
Ворон

И последствия

Алина Бузенова

ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ НЕ СЛУЧИЛСЯ ПОД РУКУ А.С. ПУШКИН . НИКТО БЫ ПРО ЕЁ КОЗНИ . НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ...😡 😉 🌹 👍

Лёля Милая

ну так она хотя бы видела целое корыто, а если бы была ещё и скромная то и никогда не увидела целое корыто

Татьяна Богомолова

А если бы у бабушки был нормальный старик, то за тридцать лет и три года он бы смог заработать на корыто.

Trym Trym

Если бы дедушка не рыбачил,а имел мастерскую,то были бы и дом и двор и машинка стиральная

Ольга Литовченко

Иногда и уравновешенный человек разбивает целое корыто, если его довести, морально.

Во
Ворон

Ну если доаести

Ольга Литовченко

Довести можно любого, двумя словами, если знать куда надавить.

Во
Ворон

Ну мгэне нетзвестно

Рената Юрьева

хорошо, что была неуравновешана... после целого корыта захотелось бы чего больше)

Надежда Генералова

Но оно разбилось от времени,а не от буйного гнева бабушки.Не она же его разбила.

Надежда Генералова

Это ты про что?

Во
Ворон

Можете уйти на свою страницу?заранее спасибо

Во
Ворон

ВОЛОДЯ оставь их

Надежда Генералова

👍Спасибо.Извините.

Св
Светлана

да, аппетит у бабы зашкаливал, что и говорить, а так бы могла бы жить припеваючи

Во
Ворон

Ну да

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Хорошая мысль, только бабушки той уже нет, но зато чудесная мораль для других.

Мартина

если бы бабуля вышла замуж за другого дедулю,жила бы не у самого синего моря

Во
Ворон

А где?

Мартина

с кем,тоже занятно. Явно у бабуси "столбовые дворяне" в роду порезвились-у золотой рыбки она не хозяйственный инвентарь требовала. Может за дедкой она не замужем была,а в ссылке?))

Андрей Александров

с этой, очень понятной стороны и не оценивал()

Мартина

да уж, сказка для взрослых-когда мужчина не может, а женщина еще хочет)

Я??? Дафсёравнокакая))))

У бабушки были глазки завидущие... ручки загребущие)) меры не знала)))

//

если б дедушка был с мозгами. то к бабушке за советом бы не бегал

Во
Ворон

Это точно

//

дедуля там ваще ни о чем. по делом ему тоже.

Лариса Еникеева

И стирала бы всю жизнь с удовольствием,уравновешенная наша !

Во
Ворон

)))))

Ми
Мила

Не уравновешена ,а менее жадна.Жадиной завистливой она была.

Фило Софочка

а так побывала и дворянкой и царицей-пример взлета и падения

Natasha Makarova

ЕЛИ БЫ ДЕДУШКА НЕ БЫЛ ЛОХОМ,ДАВНО БЫ ЖИЛ С ДРУГОЙ БАБУШКОЙ

Во
Ворон

)))))))))))

Ви
Виктория

бабка не знала. что рыбка всего 3 желания выполняет

Светлана Хаханова

Тогда бы не было великого произведения Пушкина....