Се
Сергей

Какие документы нужны для постановки на очередь за получением Нобелевской премии?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Марина Гулакова

1. справка о гениальности из психдиспансера
2..действующая модель изобретённого тобой вечного двигателя
3. заверенная нотариусом справка о вручении взятки председателю нобелевского комитета
4. твоё заверенное нотариусом согласие передать всю премию крышующему тебя местному авторитету

Юрий Михайлович Колесник

Ой...!!!! Ну,поначалу нужно развить мышление.Потом давать всем на лапу,которые стоят в администрации этой премии.Получишь-со всеми ими опять делится....... 😞

Nimurhi Etergenchik

Патент об изобретении,паспорт,трудовая книжка,мед.книжка и справка из ЖЭУ,что нет долгов по кварт.плате.

Елена О.

Справку об окончании школы без аттестата. Очень многих великих ученых выгоняли из школы! :))))))))))))

Иван Корсаков

Паспорт,справка о составе семьи и фотография Горбачёва на тракторе и с гармошкой.Всё!

Кенеш Бакир

Ноб. премия -это не дефицитный товар или то другое. Такие вопросы даже дети не задают

Се
Сергей♎

копию паспорта,ИНН,заявку и предмет с документами собственно за что премию хотим))))

Сергей Ефимов

Те же, что и в институт и на работу! И еще маленькая справочка, которую дает САМ ......

Леонид Кашин

да пустяки, в общем... ты придумай что-нибудь, а с документами не сложно.

Алексей '' Леха,, Кирьянов

ну мать ты загнула вобще они сами выбирают за открытия и все такое .....

Sergejs Vessers

Надо чего-нибудь умного написать или сделать и это послать им.

Ольга Холкина

ну раз уж тут о премии заговорили,то надо бы очередь занимать

Самандар Давитбеков

Документы не проблема, главное иметь выдающееся открытие!

Василий Замшелый

Один единственный. Справка о наличии гениальных мозгов.

Александр Кондратенко

Самую верную консультация даст ландрасик,лежащий рядом

Roma West

пенсионный,инн.паспрт,счет.ну и конечно гора карандашей

Татьяна Пивоварова

нужно достижение, и документ подтверждающий твой труд!!

Rodger

справка из психдиспансера и выписка из домовой книги)))

Са
Сашенька

спасибо за совет

Rodger

всегда пожалуйста))))

Са
Сарс

Привет, Роджер!!!! Может человек действительно гений?

Rodger

привет, Мария!!!!!!!!!!!я не спорю, вполне может быть, только в этом случае он все знает, т.к. первое, куда попадает открытие, либо изобретение - разведка и РАН, где и решат ее судьбу)))

Са
Сарс

Мне понравился твой ответ - класс!!!! (ответ Сашеньке)

Са
Сашенька

Это просто благодарность за предложение,но в действительности почему то всегда и всех гениев считали психами,вот они валят за границу:(

Rodger

и там их такими же считают)))) не психами, а по другому видящими мир)))) но так и есть, это средний человек сказал, что мир должен восприниматься только вот так, все остальное - болезнь)))) мне кажется, что все человечестве как раз болезнь - деградация....

Любовь Miracle

изобретение твое надо и патент на него чтоб не сперли)))