Я-
Я-Искал-Тебя

...снова вечер,усталость дня заходит на плечах с тобой домой ,ну как без сайта ...без общения 😐 зажгу ка я свою звезду на ват так 50 ,включу окно в фальшивый мир и к тебе ,писать о важности момента этого ... 😏

Ответы
Ир
Ирина

Момент быть может и не важен, а важно лишь поговорить. Все заперты в своих домах, квартирах. И даже в гости просто так и не зайти. А тут целый мир, фальшивый правда, но и обязательств тоже нет. А повезёт вдруг с диалогом....прелесть, усталости как-будто нет

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе достаточно беседы?

Ир
Ирина

Все может быть.

Ир
Ирина

Верить или не верить - дело личное. И чего спорить? Каждый останется со своим мнением все равно.

Я-
Я-Искал-Тебя

я о том что человеку нужен - человек а не картинка с кучей текста

Ир
Ирина

Тут даже и не собираюсь спорить. Всегда человеку нужен человек

*Василиса*

У нас уже ночь...Прошлась по всем Вашим вопросам...а точнее по Вашему оригинальному"кинематографу" и так поднялось настроение)).Сижу вот,и смеюсь)))) Вот,она -сиюминутная важность момента этого))))))) .Спасибо!

Я-
Я-Искал-Тебя

на сколько

*Василиса*

пусть

*Василиса*

пусть сюрпризом будет)))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи)

*Василиса*

и Вам) Пусть Вам всю ночь снятся совы и филины))))))😉

Надежда Борисова

Ужо ль ты с печки не свалился, тогда свалюся я- на пьедесталы спрашки вновь, зайдут со мною все мои друзья, и миг общения настал,😁

Го
Гоша

Мммм, нас ждёт романтический вечер, масло.. свечи..!!! "-Петрович! Блиин, закрой капот!!!!"

Наталия

Да уж без общения никуда, хотя я уже привыкла домой прийти и тишина))

Наталия

Решил так решил, я не в обиде

Я-
Я-Искал-Тебя

да ладно...этож инет ...далось тебе это место в друзьях,что оно даёт то)

Наталия

Абсолютно ничего,оно мне как раз и не далось никуда,)) ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот,а переписываться так и без этого переписываемся)

Наталия

Естественно

Лекса

Так ведь и в реальном мире наверное у вас не все хорошо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ли
Лиза

Про фальшивый мир прям в точку. Апплодирую стоя.

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...приляг,нечего стоять...устала наверное,приляг,отдохни

Ли
Лиза

Да лежу я, лежу... Весь вечер. 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

одна надеюс🤨

Ли
Лиза

Надейся

Ди
Дикая

Чёт не вижу чтобы ты мне писал, падрэ

Я-
Я-Искал-Тебя

у всех есть они....особенно у светских...так слышится их шепот " жизнь то одна надо на все катушки утопиться в слабостях ато смерть придёт и не успем нафиг..."

Ди
Дикая

🥴снова твоя пластинка, падрю

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты падрюшь мне..свою любовь*?

Ди
Дикая

Свои грехи

Я-
Я-Искал-Тебя

это невозможно)

Александр Губко

50 ватт не достаточно, больше надо. 😁

Алена

Чем на сегодня важен этот момент?)

Алена

Я виною?) чем же я виновата?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не виновата)

Алена

Кто тебя обидел скажи, я им порчу на веду)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто)

Алена

Ну ладно)

Ти
Тина

Привязанность к сайту,это плохо.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему...может толлько тут Тина позволит к себе обратится)

Ти
Тина

Я всегда позволяла и в Обсуждайке тоже.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Каждый момент важен в жизни

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У меня утро, на работу собираюсь), а тебе доброй ночи, Рами!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так и разделили нас ночь и день)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

часовые пояса, да

Я-
Я-Искал-Тебя

далече ж Аня от меня ....какие уж тут "присесть рядом и поговорить "

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Есть спрашка зато), говори-не хочу

сс
сергей субботний

вот ты..... завернул. респект.

Al
Alex

Хрена се.. лирика поперла😁

Я-
Я-Искал-Тебя

Феникс

только здесь отдыхаешь))😉

Светлана

Таких здесь большинство.

Я-
Я-Искал-Тебя

большенство

Ellа

ну что-то не очень весело

A Lina W

Пора уже романы писать

Я-
Я-Искал-Тебя

для кого....

A Lina W

Для сосайтовцев, будем читать

Евгений Во-Ин

отчасти все так и есть