Поничка

Как сочетаете женщины в себе рассудок, сексуальность, верность, прагмацизм и ухитряетесь всю жизнь любить мужа?... - разве такая идилия в мире существует?

Ответы
Саша Аут

Все врут и примеряют маски. на каждый случай есть своя, бабули старенькой подсказки и мамы наставления)

Поничка

Вот уж враки. Бабули не учат дракам

Саша Аут

Не нужно мне приписывать мысли свои. я не писал про драки. а только о любви)

Поничка

Ахах ах какие страсти....

He
Helen

единицы есть,.. только один нюансик.., муж тоже при этом любит свою жену..

Поничка

Ньюансик

He
Helen

как вам угодно..

Сергій

А что, ещё кто то и мужа любит??? Фантастика!

Поничка

Фантастика

Де
Дед'уктор

Разве Поничка бывала на леве? )))

Поничка

на ком?

Де
Дед'уктор

На левом направлении )))

Поничка

ха... а вы знаток?

Де
Дед'уктор

Нет. Я удивился, что Поничка так удивлённо спрашивает, бывает ли идилия.)

Поничка

а что она бывает?

Де
Дед'уктор

Да. Думаю, что да. Доказать, клнечно, не могу.

Поничка

ни кто не может

Чеширский Кот

В книжкахх!! Сберегательных))

Игорь

нет и не может существовать

Поничка

Порадовали

Игорь

Это не я это жизнь

Поничка

Вы значит на жизнь смотрите реально

Игорь

Я просто такого никогда не видел и не слышал о таком. Хотя одного человека знаю. не лично конечно Но это исключение из правил

Поничка

А я ни одного не знаю. Но чудеса природы не изведанны

Вячеслав Яшков

наверное, есть исключения.

Светлана Чилимкина

Существует,но не всегда.

Поничка

Не ....существует. Это не природно, если осознанно. А если не осознанно, то в условие вопроса не укладывается, в значение слова " прагматизм"

Пани Малгожата

Нет, но сочетать надо))

Sa
Samson

А что затруднят ... сочетание))?

Поничка

Все

Sa
Samson

По какому принципу?

Любовь Ф

что такое пармацизм?

Поничка

Это реально взвешенное мнение, применимо к обстоятельствам определенного периода жизни, без мечтательных вздохов, с осуществимыми в будущем целями.

Любовь Ф

спасибо

Юр ..Спб

тебе виднее

Поничка

Почему

Юр ..Спб

ты ж женщина,привет

Поничка

Привет. Задала потому что не понимаю. Самой не получается

Юр ..Спб

аа

Владимир Фицак

да есть

Владимир Фицак

нет это все так \а я с вами просто общаюсь 🌹

Поничка

Спасибо. Как же тяжело то...господи... Кто б дал воздуха глоток

Владимир Фицак

удачи вам в жизни