Ок
Оксана

Чeловек, кoтоpый был для тебя всeм, никогдa нe cмoжeт cтать для тебя пpоcтo прoxожим. Гдe-то глyбокo внyтри, ты всe рaвно бyдeшь считaть его частью своeй жизни.А как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Антон Дмитрушков

Зависит от того как вы расстались... кем был он все время когда был рядом, и на сколько вы доверяете себе и находитесь ли во внутренней гармонии...

Shoot- Nick

Да. Только для этого человека данный факт ничего не меняет... ведь ему все равно больше не дадут возможности стать снова тем, чем он когда-то был

Nast-Ya_98

не уверена,бывает иначе,возможно когда ты поймешь что тот челочек который был для тебя всем,стал прохожим которого ты при встречи не замечишь

Виктор Галанов

полностью согласен, просто прохожим он сможет стать только либо если у Вас проблемы с памятью, либо Вы ко всему относитесь наплевательски

.////////////// .////////////

не совсем согласна,у меня было такое в моей жизни.Просто, с ужасом вспоминаю и очень жалею потраченных сил и времени на этого человека.

Валерий Бабенко

Да, есть женщины которые ревниво относятся к своему парню, к своему бывшему парню, к парню подруги и вон тому симпатичному мальчику

Гордая

ни в коем случае . отрезаю и выкидываю . как аппендицит . и кроме даже не презрения . а равнодушия . безразличия уже не возникает .

Прошлое

Конечно, он и был частью вашей жизни...

Ярослав Шостов

да, это верно, нам -людям свойственно привязываться, если человек для нас когда-то был важен, он будет для нас важен всегда))

Ольга Ибрагимова

тот кто был всем стал частью меня. он стал моим мужем и отцом наших дочек. если кто-то дорог нельзя допускать чтобы он ушел.

Katerina Apraksina

Да, частью. Но в какой-то момент эта часть жизни окажется настолько далеко в прошлом, что не будет вызывать никаких чувств.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может, я это, только моложе -
Не всегда мы себя узнаём.

Борис Афанасьев

Да оглянись незнакомый прохожий мне твойвзгляд неподкупный знаком может я это только моложе невсегда мы себя узнаем

Inna Innes

человек который для меня всё- это мой муж. и я даже представить не могу его прохожим, он для меня весь смысл моей жизни.

Ольга Алдонина

согласна полностью, да и он я думаю периодически будет задаваться вопросом: как ты и что сейчас с тобой... оч знакомо...

Альбина Кагарлицкая

Трахаль? Чмо, считающее себя чем-то нужным (а как же - что-то "своё" (хуй) - внедрившее (засунув), в девушку (оттрахав её)...

Ок
Оксана

видимо Вы не любили......жаль

Альбина Кагарлицкая

Скорее - "не страдали х...ней".. И поэтому вам жаль...

Ок
Оксана

желаю Вам не страдать дальше)

Ирина Гончарж

Частью жизни -да, но прошлая часть, а в прошлое возвращаться не стоит, прошлое прошло, нужно жить настоящим и будущим.

Мария Кутузова

Да, глубоко в душе он останется частью твоей ПРОШЛОЙ жизнь. а частью настоящей жизни будет уже совсем другой человек

Nikolai Garskov

Никто никогда не приходит в жизнь другого человека случайно. Значит так было нужно. И тем более оставляет свой след.

Irin C

всегда по разному , есть такие которые были частью жизни , а стали ничтожеством к которому на улице стыдно подойти ...

Владимир Аверьянов

Это все сентиментальные гиперболы и метафоры. Он был тем, кем вы его себе придумали. Следовательно - перепредумайте