Ок
Оксана

Чeловек, кoтоpый был для тебя всeм, никогдa нe cмoжeт cтать для тебя пpоcтo прoxожим. Гдe-то глyбокo внyтри, ты всe рaвно бyдeшь считaть его частью своeй жизни.А как Вы считаете?

Ответы · страница 7
Елена Сергеева

Прошлое своей жизни не выкинешь,так что любое прошлое это часть нашей жизни:)

Лара У******

согласна. Есть люди, которых невозможно забыть, даже если очень этого хочешь

Надejda Ефремова

надо любить всех людей и тогда в твоей жизни вообще не будет просто прохожих

Виктория Хведынко

Мой бывший муж теперь мне как брат. Плохо мне - я к нему за помощью и наоборот

Виктория Хведынко

Это первый. А со вторым стараюсь не общаться - чтоб не бередить старые раны. Но если нужно - помогу, конечно, и он мне - я уверена

Nikolai Garskov

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Значит так было нужно.

Маргарита Кузнецова

не всегда.все зависит от степени пакостей которых он потом тебе преподнес.

Светлана Зверева

частью прошедшей жизни, как и многое из того,что было в моей жизни и прошло

Александр Куркович

Нет. Умение выбросить из сердца дается непросто, но это желательно уметь 🙂

Алиса В Стране Чудес

не всегда„время действительно лечит и этот становиться уже чужим совсем

Елена

это правда.если бы даже и сильно захотеть всё равно не получиться забыть

Aider Eminov

Он и останется всем.И не глубоко внутри. Ты будешь искать его в прохожих..

Санат Бейсембаев

Я считаю что это эмоции,а их нужно контролировать.... Моё сугубо личное !!!

Dayana Tursunbaeva

для меня нет,я не считаю прошлое частью своей жизни,прошлое это прошлое!

Dayana Tursunbaeva

Олег Диденко

так и считаю. Человек не пятно на одежде, бесследно вывести невозможно.

Андрей Васильевич Кудинов

каждый прохожий )))) так-же играет свою роль -свою часть в твоей жизни )))))

Юлi4Ka ***

мы всегда будим любить и помнить тех, кто когда то оставил тепло в душе

Анатолий Климов

ОКСАНА ВЫ видимо не плохой психолог, ВЫ абсолютно правильно мыслите 🙂

Анатолий Климов

🙂 Очень сожалею, что не ВАША мысль. 🙂

Таня Дубровская

Ну не просто прохожим...Мы остались в хороших дружеских отношениях...)))