**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я В СВОИХ СТИХАХ ПИШУ ТОЛЬКО О ДОБРЕ И НИКАК И НЕ ЗЛЕ И ЗАВЕТ СВОЕГО ОТЦА Я ВЫПОЛНЯЮ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ОТВЕТАХ ГЛУПОСТЬ - Мой отец учил меня: «Сын мой, не наноси людям обиды ни словом, ни делом. Не обижай человеческое сердце нерассудительными словами. Помни, что слово безрассудное и нехорошее - как тот меч, который убивает человека. Словом можно убить человека. От слов своих осужден будешь и от слов своих оправдан будешь. Будь внимательным, слушай, но не спеши верить каждому слову

Ответы
Данил Рыльский

а какова причина того что ты меня просишь не писать глупость?

Анжела Мамутина

мудрый отец, достойный сын