Rifkat Ajimirov

Петру Великому принадлежит открытие, которым пользуется успешно весь мир. Что за открытие?

Ответы
Серж)))

Прочел что он придумал, удивительно! Наша страна дала миру много чего а все нас отсталыми называют! Европа которая только пару столетий как мыться начала!!! Придурки

Rifkat Ajimirov

Это точно, до сих пор дальше своего носа не видят...

Серж)))

Так может не надо нам участвовать в большинстве европейских программах которые нам не в жилу, сами и загнуться?)

Rifkat Ajimirov

Они до сих пор хотят, чтобы Россия была сырьевым придатком Запада и не имела своего мнения. Им и дядюшке Сэму очень не нравится , что Россия перед ними не присмыкается...

Серж)))

И не будет пресмыкаться))) Америка это сброд со всего земного шара! в Европе скоро геи будут у власти и повымирают нафиг. А вот с азиатами сложнее эти как кролики плодятся)))

Ра
Раиса.

ДА ЧЕГО ОН ТОЛЬКО НЕ ЗАВЁЗ В РОССИЮ - НЕ ВНЕДРИЛ -НЕ ПОСТРОИЛ-НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ !НАПРИМЕР - ВЫПУСК - ГАЗЕТЫ !

Rifkat Ajimirov

Он разрелил рубль на 100 копеек для удобства, потом у себя это внедрила Европа, а за тем и весь мир.

Rifkat Ajimirov

Я сам был очень удивлён, но в тоже время горд за Россию.

Станислав

Да он много открытий сделал: открыл окно в Европу, музей, картофель, сбрил бороды, одел парик, др.

Rifkat Ajimirov

Пдсказка, загляни в кошелёк

Елена Юшина

Разрешил иностранцам в'езд в Россию.

Rifkat Ajimirov

Он для удобства рубль разделил на 100 копеек, за тем переняла Европа, а потом и весь мир. В 1 долларе 100центов это благодаря Петру Великому!!!

Rifkat Ajimirov

Я сам был в шоке, но в то же время горд за Россию

Елена Юшина

Разрешил иностранцам в'езд в Россию.

Вячеслав Владимирович

пётр первый открыл первый музей

Rifkat Ajimirov

Вы имели в виду кунст-камеру?

Rifkat Ajimirov

Вот именно, но оно актуально и по сей день

Вячеслав Владимирович

Музей антропологии и этнографии

Rifkat Ajimirov

Нет. Но вы будете очень удивлены.

Rifkat Ajimirov

Он для удобства разделил рубль на 100 копеек, потом это переняла Европа, а за тем и весь мир

Rifkat Ajimirov

Я был сам удевлён, но в тоже время был горд за Россию

Елена Юшина

Еще бороды и бошки боярам брил

Rifkat Ajimirov

Нет, более важное открытие

Елена Юшина

Что-то с письменностью или с алфавитом.

Rifkat Ajimirov

Он для удобства рубль разделил на 100 копеек, потом это переняла Европа, а затем и весь мир

Елена Данилова

Хм....что то с парусами ?

Rifkat Ajimirov

Он, для удобства, разделил рубль на 100 копеек, это переняла Европа . а затем и весь мир.

Елена Данилова

Ммммм...во но оно что

Венера Наширова

картошку привез он

Rifkat Ajimirov

Химера

Картошка и табак))

Rifkat Ajimirov

Он для удобства разделил рубль на 100 копеек. Потом переняла Европа и остальной мир.

Химера

Действительно важное открытие.

Rifkat Ajimirov

Пётр по праву считается Великим и святым!

Майя Петрова

Окно в Европу?

Rifkat Ajimirov

Он для удобства рубль разделил на 100 копеек, это переняла Европа а за тем и весь мир.

Майя Петрова

Вон оно что. Ну спасибо ему. Но копейки наши отмирают

Поничка

Окно в европу3

Татьяна *

окно в Европу

Татьяна *

ботфорты?

Rifkat Ajimirov

Он разделил рубль на 100 копеек для удобства, потом переняла Европа, а затем и весь мир.

Татьяна *

ого.... не знала)

Римма Чечётка

okno v Evropu.)

Rifkat Ajimirov

Подумайте, загляните в кошелёк

Rifkat Ajimirov

бумажные деньги придумали китайцы

Rifkat Ajimirov

Он разделил рубль на 100 копеек для удобства. Потом переняла Европа, а затем и весь мир

Neli Vatzadze

oknovevropu