Машка ↯ Ёпрст

Что едят ягуары ,что бы лучше охотится ? 😋

Ответы
В^@димир Vladimir

Траву какую-то. Типа приход у них от неё и все чувства обостряются. Правда непонятно откуда это узнали. Может они просто ведут здоровый образ жизни и жуют траву вместо салата перед основным блюдом...😉😉😉

Машка ↯ Ёпрст

всегда начинается всё с " просто попробую")))

В^@димир Vladimir

На наркоту намекаете? Думаете ягуары наркоманы?

Машка ↯ Ёпрст

А то нет чтоли...

В^@димир Vladimir

Не знаю, не разговаривал с ними на эту тему, и грибы про это ни словом ни обмолвились...😉😉😉

Машка ↯ Ёпрст

надо было их пытать...паяльником ))

Искандар Суюнов

они ловят европейцев, незадачливых охотников на ягуаров! затем они вскрывают их рюкзаки и когтем по баночкам....особенно падкие они на коктейли Ягуар! ( в общем, муру написал тут. коммент не удался. не читайте).

Де
Денис

Чего едят не в курсе,а вот пьют они энергетический напиток с алкоголем названный в честь них же)))Вот их прёт по полной,ну просто не реально в трезвом уме бегать с такой скоростью))))

Машка ↯ Ёпрст

а что дальше слабо попу отнести?)

Де
Денис

Нет,я только за.Просто не каждая согласится переехать так далеко от дома

Машка ↯ Ёпрст

а чего ж все тогда рвутся в Москву или Питер

Де
Денис

Понятия не имею

Машка ↯ Ёпрст

вот и я не пойму

Дмитрий Смирнов

Лучше всех охотятся те, кто ничего не ест. ) Мотивация у них лучше. По этому девицы на диете самые опасные хищники. ))

Алексей О.

нигеров. от них несварение и посему надо по деревьям лазать дабы высрать без проблем их : )

Машка ↯ Ёпрст

ужас))

Алексей О.

Се ля ви.

Борис Федотычев

Чтобы лучше охотиться, они вообще не едят. Голод, вот лучший стимулятор для охоты.

Malыshka Mю

Не знаю что едят ягуары. Но парни на селе под ягуаром на девок хорошо охотятся

ДА
Денис Абраменко

Ёперест ты чтото полегче спроси я знаю что едят харыпы но егуары не знаю

Машка ↯ Ёпрст

ну тогда говори , чё они там едят то

ДА
Денис Абраменко

Кто узбеки то о они плов кушают салаты разные ну узбеки же самые тупые люди на плонете даже не знают скакой стороны телевизор включаеться

Машка ↯ Ёпрст

ну не знаю....я с ними не встречалась

ДА
Денис Абраменко

Ясненько а мне довелося

Георгий Волков

растения силы или по другому психотропные какие точно не знаю

Артур Асоян

Как не страно в первую очередь ростение а потом жевотных

Мишута

Пингвинов)))Они жирные,зараза...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эх...Где наша не пропадала...)))

Мишута

😜

Фрол

им по хрен что есть лишь бы сытые были хотя гепард круче

Arturo Malish

Маш--для ягуара плохая охота--это голодная смерть...🌹

Arturo Malish

Маш-ты меня радуешь и мучаешь..Люблю наших девчат...ЦЕЛУЮ...

Машка ↯ Ёпрст

вот так открытие))😉

Arturo Malish

Да--не всегда мне удается общаться с родными девчатами. Ты просто не знаешь,как я скучаю,по вас..Люблю вас всех..

Машка ↯ Ёпрст

приятно 😊

Arturo Malish

МИЛАЯ🏇💋🌹

Nikolaj Taskayev

салёные огурцы с волерьянкой, догда они лудше бегоют

Olga Raevska

Блин, хорошо, что не было речи о том, что они курят))

Лёха Меркушин

Чтобы лучше охотиться , ягуары долго не едят😆

Машка ↯ Ёпрст

та ясен же пень)))))

Asirs Kaz

что размазывается на лобовом окне машинки летом)

Се
Сережа

Ягуары обычно...A-98, ну а масло MOBIL -0-30...Синтетика ...

Константин

ред бул пьют с виски.привет Маша как дела?

Машка ↯ Ёпрст

это фантастика)))))

Константин

нет это фан та зу😂

Константин

ему бы самоучитель для туристов выпускать😂

Машка ↯ Ёпрст

что ж никто идею то не подкинет))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они ягуар едят ящиками и ярпиво 😂😂😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а я про что сразу видно что он не такой в жопу лазиет рукой письку трогает губами он наверно голубой 😂

Машка ↯ Ёпрст

ахах😂😂😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я уже привык что педарась на меня так реагирует они что в реальной жизни прячутся от меня когда я по улице иду что тут они в ч с сразу меня заносят причем не общавшись со мной не разу я всегда им говорю что у меня девушки в приоритете а не они пидары и не собираюсь я шевелить их тухлые вены .может они за это туда меня и отправляют 😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

вспомнила мультик " Я ужас летящий на крыльях ночи ,блин" у них может чуйка обостренная 😂