Takahina Dein._.

Ваша любимая музыка, группа, композитор или певец?

Ответы
Анастасия Мышковская

музыку предпочитаю рок,классику,панк-ро, хард, металл и т.д. группы metallica,sex pistols,smokie, the beatles и многие другие )) Вообще предпочитаю музыку годов с 70-ых по 90 ых гг.

Елена Зубрёнкова

Что то или кого то определённого нет.Всё под настроение.От классики до рока

Анюта Соловьёва

Любимых нет, но нравится Наутилиус, Меладзе (старые альбомы), Кузьмин, Алсу

B.
Bekker .

Рэп: Стольный ГрадЪ, С.Т.А.Я , Грот, Shot, Da Gudda Jazz. Рок: Biopsyhoz, NeoNate, The 69 Eyes, 25/17, Lumen

Наталья Абрамова

Антонов и как композитор, и как певец. Из зарубежных Хулио Иглесиас.

Selena Gomez

да любая только не жесткий рок. Группа paramore. джас бибер и крис браун

Игорь Трофимов

Бетховен, Моцарт, Мусоргский, Чайковский. Из современных Трофимов.

Сергей Д

их столько много, перечислять устану.Стили-рок и местами диско

Илья Роот

много чего, больше предпочитаю рок!) rammstein,billy taylent , skilet,linkin park

Ольга Юдина

Этим не страдаю, слушаю то, что мне по душе. Я такая разная....

Светлана Амирова

Музыку люблю разную.Но любимый певец Валерий Меладзе.

A:
Anel' :]

их тоже много. Разные песни слушаю. В основном новые.

Made In Рай _)))

я разную музыку слушаю, в зависимости от настроения

Марина Вредная

Любимчиков нет-разносторонние интресы к музыке

Алишер Асимжанов

Моя любимая музыка, группа, композитор и певец

Ир
Ирина

сейчас-Трофим,но все зависит от настроения

Алина Ким

Да все хороши, не люблю выделять кого то...

Slava Yanavik

Блюзы, саксафон и ретромузыку....кантри...

Николай Замыдра

В.Высоцкий. Коллекция записей с 1978 гоода

Наташа Лесина

Адажио.. И много другой...самой разной..)