Татьяна Андрианова

как ты ведешь себя в присутствии не знакомых людей ?

Ответы
Дайен

я всегда чувствую себя комфортно, потому что по натуре коммуникабельный человек и как психолог умею расположить к себе любого человека:)

Ирина Вингородова

Скромно. Стараюсь прислушаться, присмотреться и понять их. А там уже видно будет - насколько эти люди станут для меня знакомыми.))

Валентина Новокшонова

если человек ведет себя с незнакомыми по другому,чем со знакомыми-это говорит о его двуличии,лицемерии,наглости,хамстве и т.д

Не
Незами

Легко, я преподаю живопись и психолг по цвету. Каждое слово мое это мои деньги

Ал
Александра

по разному. будет плохое настроение - будет плохое поведение. но это редко

Екатерина Чупина

когда как получ.но чаще могу стесняться.а когдва познакомлюмсь то норм.)..

Alexei Borodin

Если присутствуют симпатичные мне люди, то вполне общительно и спокойно

Светлана Ковалева

по разному.Когда смущаюсь,а когда комфортно.Все зависит от обстановки

Сергей Тогунов

Всегда надо вести себя адекватно, чтобы было что приятное вспомнить.

Александр Плотников

нормально, не плююсь, матом не ругаюсь, в носу не ковыряюсь и т. д.

Lord Demon

Ковыряю в носу, оглушительно ветры пускаю, норма, в общем

Dmitry Sazonov

Наверное так же как и в присутствии знакомых. наверное.

Павел Потеряев

Нужно познакомиться и вести себя, как со знакомыми

Светлана Есекеева

я немного сковано , пока не познакомлюсь поближе.

Сергей Радиевич Фасулати

Скромно, сдержанно, но без боязни и стеснения.

_A
_ Aнекa _

Стараюсь представить,что мы давние друзья)))

Irina Kasyanova

Я очень коммунекабельна! Так что-нормально!

Юрий Кор

Не знакомых между собой или незнакомых мне?

Гоша Могилёвский

присматриваюсь. потом -по обстоятельствам.

Kroha Light

Улыбаюсь и через минуты они уже знакомые)