Уху_Евшая Каза😏

Обычно после ссоры переживают,что наговорили лишнего,я же наоборот,что не договорила и вообще подраться надо было 😂 Как Вы себя ведёте после ссоры?))

Ответы
Ти
Тина

Год уже не сорилась. А когда вот летом прошлого го да поссорились с соседом,так мы с его женой решили сразу и отбуцкать его,что бы потом не жалеть.Потом отправили его домой и как то дальше веселились, не о чем не думая.Ну все потому что завершили.🤷‍♀️😁

Ти
Тина

Кончается терпение,совсем мало. 🤷‍♀️😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

надо Саню поторопить 😂

Уху_Евшая Каза😏

Эээээ Казу не тронь🙄😒

Ип
Ип*Анюта*Я

не не, мы кОзу 😁

Уху_Евшая Каза😏

Ладно тада 😌

Пилбил Денегнедавал

Да, точно! Надо было подраться! Я всегда считаю, что женщина, поднявшая первой руку на своего мужчину, автоматически превращается в спарринг-партнёра. Ебануть дуру башкой об угол–самый быстрый способ к примирению. Мне об этом моя мама рассказывала.

Mihail Mostovoy

Смотря... с кем поссориться😱. Если чел отвратителен... дальше хочется убить с особой жестокостью. А если человек дорог... хочется переосмыслить...и больше не допускать ссор🫂❤️🙌🏻

Святослав Зонтов

Я вообще не переживаю . Прямолинейный , Выскажу сразу всё что думаю и в чем уверен ,а потом после высказанного зделаю вывод и отправлю в далёкое эротическое путешествие ))))

Елена

Размышляю. Ссора в семье. Конфликт производственный. В семье до ссоры не доводим. Уже жизненный багаж. Обговариваем все. В период досемейный переводили в шутку.

Катя Иванова

Молчу, игнорю, тк понимаю по опыту, все что я сказала сейчас меня не услышит, не поймёт. Когда уже миримся, тогда я контрольный в голову, все что не сказала тогда.

Уху_Евшая Каза😏

Я тож так иногда делаю))

Лея

Стараюсь не ругаться больше..., Зачем ругаться с грузом 200? Руки помыла, волосы назад и почесалА, и почесалА...но если очень уж жалко, то прикопаю..ладно уж..

Лея

Блин ..подумала .лучше загипсовать с вилкой .или с толкушкой😂

Уху_Евшая Каза😏

Опытная 🤣 Чёт мне его уже жалко)))))

Лея

Дурочка. Меня пожалей, в два раза больше и толще

Уху_Евшая Каза😏

😂😂😂 Ити апниму 🤗

Лея

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😅 Обычно стараюсь доходчиво обьяснить,могу ругнуться. Но сегодня была на работе ситуация, что хотелось пинка отвесить под зад😁🤝

Уху_Евшая Каза😏

Не стоило отказывать себе в этом желании😂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В следующий раз так и сделаю😁

Юл
Юлия

Жду пока про орется, спрошу всё ли у него, добавить нечего. Ну и спрошу конечно же можно ли мне идти спать. То голова разболелась

Уху_Евшая Каза😏

Хорошая тактика)))

Юл
Юлия

Без опыта в практике не применяйте. Не ко всём подходит.

Victor. By

злюсь сам на себя...надо было так сказать, и средний палец чего то из кулака не выпрямлялся, в следующий раз с этого и начну

Наталья

Не люблю ссориться. Теряюсь даже))) а потом думаю, надо было бы вот так сказать, или этак, чеж сразу то не сообразила)))

Уху_Евшая Каза😏

Так всегда))

Наталья

Может, тот, кто любит ссоры затевать, всегда лучше к ним готов?))

Уху_Евшая Каза😏

Вампир)))

Наталья

Кстати, да)) многие от этого кайф ловят))

Аксинья

Я не переношу ссор и всячески стараюсь сделать так, чтоб до них не доходило. Очень переживаю, даже если я права.

Елена🇷🇺

Как мы похожи

Аксинья

🤷‍♀️

Валерий Сумский

Мы не ссоримся..Она очень крупная. Такую надо сразу и со всей силы, а жалко. А иначе бесполезно, только злить ..

Уху_Евшая Каза😏

Может Вы ее боитесь?)))

Валерий Сумский

У нее позвоночник треснул в двух местах из- за лишнего веса. Такую страшно сильно окрасить. Не дай Бог, если сляжет...кто сына (трёх лет нет) поднимать будет и с ней что делать. .

Владимир Ляпин

А не бывает ссор. Ну вспылит, наговорит чего-то, потом извиняется. Она ж тоже коза. Ну а ты... ты ж ухуевшая...

Уху_Евшая Каза😏

А я ухуевшая 😂

Владимир Ляпин

Гы... Бывай.

Ма
Малифисента

Я до рукоприкладства вообще никогда не дохожу..С возрастом как-то меньше хочется ссориться.

Алекс Венцель

Ая не ссорюсь. Какой смысл ругаться если потом нужно будет мириться? Мы же в одной лодке...

Александр Иванович

Да как и вы легко. Нажрался и в люлю. А утром жизнь с чистава листа. Ну эт вы хорошо знаете.

Прохор Молчанский

Если желание есть, я расскажу, Интересные случаи из своей молодости. Там всё есть.

Уху_Евшая Каза😏

Рассказывайте)

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Уху_Евшая Каза😏

Весело)))

Прохор Молчанский

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор? - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Александр К.

Со временем стал ближе к первому варианту. Лет до 45 определенно второго))

Алечка Ан

Здесь про меня вообще говорят что я злая тварь 😂😂 так пофиг честно

Уху_Евшая Каза😏

Тююю,про меня тоже много чё говорят))) Пусть говорят🤭