Artur Сова

Сначала Бог создал Неандертальца 350 000 лет назад..потом добавил Кроманьенца 40 000 лет назад.. первая жена Адама Лилит попала на Землю сбежав от Адама и спариваясь с обезьянами рожала Неандертальцев??...а потом Адама и Еву Бог прислал-6000 лет назад...Они пришли а тут уже Шумеры во всю развернулись и Китайцы??...или как все было?

–1
Ответы
Николай И.м.

Примечательна мешанина))) Первые люди были сотворены Прототемом (он же Сатана) - "сыном" Лилит (которая по "рождению" звалась ПромеЯ) около 50 млн лет назад, по "образу и подобию божьему" соответствовавшему нынешнему образу белой расы. Сущностью вида человек они стали после наделения их божественным началом - душой. Все творения разных богов до того - подобия обезьян.
Все расы и нации - есть результат развития одичавших частей цивилизаций и народов, гибнувших результате глобальных или локальных геокатастроф.

Николай И.м.

.. поскольку он - всё, то ... имеет всех, кто в Нём!)) И любовниц тоже))🤣...

Artur Сова

Верховный выше по статусу Всевышнего?

Николай И.м.

Ниже... Ибо Верховный бог (например Сатана - Верховный бог темных сил и сущностей) , и никто не имеет статуса Всевышний.

Artur Сова

Крышка закрывает верх

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, но как то было. А шумеры во всю развернулись

Artur Сова

Народв месопотамии

Аламути

Для массового россиянина вполне подходяще

Artur Сова

Такой ресурс..вы же сами это говорите..вам зачем тут дурь читать??

Аламути

Миссия у меня такая. Всем потом рассказываю, до какого состояния можно довести человека разумного. Чтоб трепетали от одного только упоминания о массе развращенных тупых истуканов.

Artur Сова

Хорошо..тоже дело нужное кому то

Artur Сова

Буду вас дурью снабжать

Аламути

👌

На Минутку

Лилит , к демону ушла )))) К Ашмадею )))

Artur Сова

По другому не могу обьяснить появление неандертальца...нужна самка человека и обезьяна

На Минутку

Она гибуков рожает )))) по 1000 ы день 🤣

Artur Сова

Ну пусть пяток..а те потихоньку вождя сместили и сами начали править обезьянами..пока вся стая не стала похожа немного на людей и немного на обезьян....

Artur Сова

Но ясно же что эти люди были гибридами

Indees Rybckin

Похоже на сочинение из психушки

Artur Сова

А как могли появиться неандерталец и кроманьенец?

Abstrakt User

Тема денисовцев не раскрыта.

Artur Сова

Я понял так..что все эти люди пещерные это были гибриды

Abstrakt User

Насчёт пещерности это лишь предположение.
Археологи далёкого будущего с таким же успехом могут предполагать, что люди жили в торговых центрах.
Про гибриды тоже лишь гипотеза.

Artur Сова

Антропологи могут делать выводы

Abstrakt User

Слишком давно все было и мало нформации.
То, что кроманьонцы заходили в пещеры и даже оставили там граффити не означает, что они там жили постоянно. Как и обратное утверждать нет основания.

Artur Сова

И нынешние тоже самое делают

Андрей Гаврилов

Сначала было -слово!

Artur Сова

А потом сын Промеи делал людей из обезьян?

Андрей Иванов

вы всё перепутали

Artur Сова

Священники это избраные Богом для служения...Папа-наместник избраный Богом для управления телом Бога-церковью..

Андрей Иванов

папы римские ересь несусветную несут

Artur Сова

Например))

Андрей Иванов

бог во всех религиях один, венчают гомосеков, этого хватит?

Artur Сова

Будет вопрос..готовлю..бога нет ни в одной религии..все клянчат у народа а не намаливают у Бога