Manhattanmm Manhattanmm

Идея-фикс - напоить ленивца энергетиком и посмотреть, что будет...)))))))))))))))

Ответы
Людмила Лынюк

Ну что это такое? то над пенсионерами посмеяться, то ленивца напоить, скучно, да? займись делом полезным

Ираида Шапошникова

За все отвечает голова а не энергетик ну будет воздух сотрясать без пользы и не более

Светлана Сысоева

вы правы результаты будут зависеть от психического развития...

Сергей Сухарев

да ничего не будет, покрутится чуток на ветке и снова повиснет

Елена Геннадьевна

извращение!!!!!!

Эдуард Необутов

К тому же и искать долго не нужно Ленивцев вокруг тьма

Юлий Кузин

одного такого вчера напоили - не понравилось

Желанный

зрелище будет офигенное ,я так бумаю 🌹

Татьяна Гнедаш

Он будет лениться очень энергично!!!

Екатерина Дырыгина

как был, так и остался ленивцем

Просто Мария...}

будет новый ржачь на Ю-Тубе)))

Антон Короткевич (Питер)

Будет лениться энергично!

Алексей Костылецкий

Он будет больше спать 😄