Та
Татар-Малай

русские, как вам то что еврей , имеющей недвижимость в италии ,учит вас патриотизму?это я про соловьева

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Умный слушает всех.))) Чтобы знать - надо в том числе и слушать. Всяких, разных, со всех сторон... Это очень помогает делать правильные выводы. Слушать всех - не значит верить всем.) И вам в том числе. 🙃

Ник Ци

Какой он нах еврей? Так, пиздабол продажный! Ему пендосы заплатят, он и для них тоже самое пиздеть будет 👍 По поводу недвиги : наворовал вовремя, крыса двуногая! 😁

Та
Татар-Малай

👍👍👍 он ж еврей, вы что

Ник Ци

Да Вы на морду 56о посмотрите! Он такой же еврей, как я марсианин! 😁

Та
Татар-Малай

ну спорить не буду .может вы и правы

Павел Казаков

Я советский человек - мне вообще на национальность и происхождение - я человека оцениваю, а не его акцент и цвет кожи - Да здравствует Великая Революция!

Та
Татар-Малай

дура ,какая тебе политика ,если тебя простейший вопрос вводит в ступор 🤣

Улыбка

А сам на простой вопрос не ответил 🤣 и про гомиков хорошо тему держишь, а втирал что не интересуешься....даты пидарас самый настоящий. И жены у тебя поэтому нет 🤣 вот ты и прокололся, Татарин))))

Та
Татар-Малай

какая ж русня примитивная ,я просто в ахуе

Улыбка

Да ты по ходу всегда в ахуе. За базаром следи когда кому отвечаешь пидор. Теперь так тебя звать буду.

Lyusi Mak

Я по телевизору смотрю только фигурное катание и "Что?Где?Когда". Ну и фильмы иногда. Соловьёва ни разу не видела и не слышала, чему он там кого учит.

Друг Михаила

Ваш еврей тоже там имеет недвижимость, а другой ваш еврей имеет улицу в Лондоне, а третий еврей улицу в США. Кто то что имеет, или кого то имеЮт.

Друг Михаила

Хорошо, посмотрю, послушаю. Там их в инете полно разных специалистов. Один прокремлевский, другой проукраинский, третий либерал, четвёртый только критекует, типа Стрелкова, сам ничего толком сделать не смог в ДНР, зато теперь офигенный эксперт.

Та
Татар-Малай

его выгнали из россии за оппозиционные взгляды

Друг Михаила

А кому понравится слушать критику в свой адрес? Везде так. В США за это уголовная статься. Тоже лишний раз рот не раскроешь. Там своя демократия.

Та
Татар-Малай

это тебе кто сказал?ты знаешь что в сша можно устраивать митинги у парламента ?

Друг Михаила

Можно. У нас тоже можно, но надо их согласовывать с руководством, мэрией. Устраивал, но с разрешения.

Кsюnя (Оксана)

Так это вы его смотрите, он для вас вещает, вы лучше нас знаете о чем он говорит, я вот только тут и узнаю, что он что-то там говорит

Виктор Шаламов

А как вам то, что еврей, имеющий недвижимость в Англии, руководит государством Украина и учит вас уму разуму? Или Украине можно?

Та
Татар-Малай

я от таких как ты не жду критического мышление, совок он и в афроике совок. продолжай поддерживать всех своих

Виктор Шаламов

А ты иногда мозги включай, когда что то там пишешь!

Та
Татар-Малай

мне с тобой тяжело разговаривать ,совок

Виктор Шаламов

Понятно. Ты просто недостаточно умён.

Та
Татар-Малай

я из разных систем и никогда не поймем друг друга

Кочка Зрения Жозе

Чо-то тут так много поливают говном Соловьева, что я уже начинаю его уважать заочно. Надо послушать. Он на каком канале вещает?

Та
Татар-Малай

без понятия. на ютуюбе его вижу ,а телека у меня нет

Кочка Зрения Жозе

А на ютубе ты видишь то, что ищешь, обычно.

Та
Татар-Малай

обычно это новстные ролики и его рожу туда вставляют иногда

Кочка Зрения Жозе

Приняла к сведению.

Та
Татар-Малай

молодец

Fenix🇱🇹

Так уже сами итальянцы его же и спрашивали , что вы делаете у нас фашистов , купив 4 виллы в Италии , ответ один бред .

Сергей К.

Сионистский заговор начался не сейчас. Фильм 1973 года "Тайное и явное" разоблачающий евреев, запретили в России !!!

Вячеслав Коршунов

Пофик. Еврей, имеющий недвижимость в Лондоне и учащий патриотизму через 5 мобилизаций соседей что, лучше?

Солнце ☀

Не вижу ничего зазорного. И не считаю недостатком наличие еврейских корней и умение зарабатывать деньги

Vi Za Vi

Ну,,многие не понимают,что и почему. И не их эта вина. Каждый способен на то,что способен вместить

Наталья

Не нас. Его не русские смотрят, а укры. Вы всё знаете, что он говорит и когда, а мы даже не в курсе.

Наталья

Нашёл дураков 😂Здесь всем известно, что ты хохол.

Та
Татар-Малай

я чистокровный татарин. а теперь смирись с этой мыслью))

Наталья

хохол🤣

Та
Татар-Малай

татарин

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣

Alina Nn

любой чиновник, депутат имеет недвижимость за границей. Их дети учатся только за границей.

Владимир Герасимов

Лишний раз подтверждает он свой патриотизм. Не трясётся за недвижимость за рубежом))

Sarman

Меня больше всего волнует то, что раньше во всём были виноваты они, а теперь мы.

Виталий Мирошник

Патриотизм не предполагает изоляцию. И Россия не в состоянии войны с Италией.

Виктор Соловьев

Ну пусть поговорят есть возможность-каждому приготовлено то что заслужил..

Сысо Александр

ТАК ЕГО ДА ЕЩЁ СКАБЕЕВУ ТОЛЬКО ТЫ С ХОХЛАМИ СЛУШАЕТЕ А УЖ МЫ ОТ ВАС УЗНАЁМ.