Ла
Лана

А вы примете яд от любимой женщины....?????

Ответы
Влад Белов

а зачем. сейчас всем со всеми можно. нет девочек, можно мальчиков. и даже приветствуется европейскими ценностями. я к тому, что времена джульет прошли безвозвратно. вот родителей грохнуть, чтоб не гавкали не по делу-это запросто.

Ла
Лана

грустно все это.....я вообще то о любви хотела побеседовать....

Влад Белов

ну простите. не хотел задевать за сокровенное. просто ни к чему крайние меры. живите и радуйтесь.

Просто А...

Я приму от неё всё, что она даст. Какая же может быть любовь без доверия? И зачем ей давать мне яд, если она - любимая?

Ла
Лана

Согласна ! 👍 и даже добавить то нечего ! )))

Просто А...

21 ноября отметили 28 лет совместной жизни. И ни разу за эти годы мы не подали друг другу повода усомниться.

Мирослав Бороздин

нет...она будет и жить и другим давать яд---то ли маньяк,то для собственного удовлетворения...

Ла
Лана

Вчера прочитала тоже в инете : Черчелю одна красотка озвестная говорит : я дала бы вам яду.........а он знаете что ей ответил ? ---а я бы ВЫПИЛ ! Это ли не признание в любви ?????????

Мирослав Бороздин

это слова...а вот выпил бы он его ---это ещё неизвестно...

Ла
Лана

НО.......как красиво звучит то ,согласитесь ? ВЫ ,мужчины , много и так нам лапши на уши вешаете.....мы что ,всему верим что ли ?........Но ,слушаем с НАСЛАЖДЕНИЕМ ! ))))))

Мирослав Бороздин

так надо по природе...чтобы ваше сердце растаяло, мужчинам надо постараться...

Владимир Вербенко

Конечно, приму! Но зачем моей любимой женщине ликвидировать свою поддержку в жизни?

Ла
Лана

да и правда.......ЗАЧЕМ ? Вы полностью правы !

Владимир Вербенко

С наступающим Новым годом!

Ла
Лана

И вам счастья .здоровья и успеха в делах и начинаниях !

Игорь

И так рискуем каждый день еду.приготовленную ею поглощаем

Ла
Лана

повариху поменяйте....))))

Владимир Герасимов

Неужели она не попробует, что она для меня приготовила?

Ла
Лана

А вы не страдаете манией величия ,мой дорогой ? Этой привилегией пользовались только короли ,как мне кажется.....

Владимир Герасимов

Нисколько. Любимая женщина всегда пробует, что она приготовила. Иначе бы она не была любимой)))

Ла
Лана

да по любому..........на предмет пересолила или нет...к примеру )))) Хватит мышьяка или еще добавить......

Владимир Герасимов

Вот видите. Вы тоже так поступаете. И это правильно!

Ла
Лана

любимая никогда не отравит !))) Любите нас и все !

Валерий Черный

жестокий вопрос. А зачем, доказать свою Любовь?

Ла
Лана

ну хоть вид сделаете ? нас же нужно немножко обманывать иногда.......))))

Валерий Черный

хроший же у вас обман с ядом то

Ла
Лана

а когда все конкретно и четко-----скучно ведь.......не находите ?

Валерий Черный

нахожу глаза в кармане после вашего яда

Ла
Лана

не доводите нас до бешенства........тогда и мы не страшные

Андрей Уваров

ни хрена себя...зачем мне такая любимая.... 😳

Андрей Уваров

блин! я буду любить её,она мне яд и я ещё должен благодарно принять...не слишком большая жертва... ☺️

Ла
Лана

зато весело живешь......! Кровь в жилах не стухнит

Андрей Уваров

но она и так кипит...я скажу и без яда...

Ла
Лана

а надо же в жизни все испробывать.......

Андрей Уваров

ну так после него уже вряд ли что то ещё попробуешь... 😀

Ла
Лана

да и любимая не отравит....не боись ! сейчас нормального мужичка днем с огнем не найдешь....одни приспособленцы....

Андрей Уваров

не надо ни кого искать,всё в своё время

Анатолий Шабардин

Если она дает яд,то это уже не любимая женщина.

Павел

Освободив место для очередного любимого?)

Ла
Лана

разумно ! дур полно ,а жизнь одна !)))))

Павел

Ага. Вот ежли б она потом всю жись рыдала, то как романтик, может быть, и клюнул бы))). А так - не верю)

Ла
Лана

Ну да.......дала яд чтобы потом рыдать.......! а страшно бывает то ? Вот не злите насссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Павел

Ого, слышу шипение отряда чешуйчатых))). Все, баюс

Ла
Лана

хорошо хоть не блохастыхххххххххххххххххххххххх

Николай Иванов

После того как она его продегустирует.....

Ла
Лана

ей то что ??? у нее слюна и так ядовитая ,,,

Александр Рунаев

Но любимые и красивые,есть сама отрава

Александр Рунаев

Да там много компанентов и будь она гильотиной-Вряд ли остановит страждущих

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, приму) А почему Вас это интересует?

Ла
Лана

Только влюбленный человек способен на такое беспрекословно......

Света))) Есть такой анекдот : Любишь меня?---Безумно!---А умер бы изза меня?---О,нет! Моя любовь бессмертна!)))....Вот Вам и информация к размышлению))))

Ла
Лана

Столько о ней сказано и написано....а ведь это----безумие

Без этого безумия не было бы продолжения жизни)

Aleks Smirnoff

Уже принял,от своей любимой змеюки!))))

Николай Симоненко

я что дебил.Любящая не предложит яду

Николай Карасев

оне и так его постоянно подмешивают

Улугбек

От любимой... и яд мёдом отдаёт...

Улугбек

Так вот!

Ла
Лана

а естественный наркотик выробатываемый нашим организмом....????

Улугбек

Действует безотказно!

Ла
Лана

вот вам и вся любовь ! А забери у наркомана наркотик----вот и ломка.

Улугбек

Влюблённый - не наркоман. Не надо передёргивать....

Енот В Чёрном

Нет, не приму, что я дурак что-ли

Ла
Лана

а если и знать не будешь ?

Енот В Чёрном

Всё тайное рано или поздно становится явным

Се
Сергей

ЕСЛИ ОНА ЗМЕЯ,ТО КУДА ДЕВАТЬСЯ

Се
Сергей

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ ДОЗУ УПОТРЕБЛЯТЬ???

Ла
Лана

она о вас заботится ! Раньше королям специально добавляли.....считайте и у вас витаминная добавка !

Се
Сергей

КАК ОДИН ЯД МАЛЫМИ ДОЗАМИ УПОТРЕБЛЯЛ,ПОСТЕПЕННО ПОВЫШАЯ ДОЗЫ И ЕГО ПОТОМ ОТРАВИТЬ ПЫТАЛИСЬ НО НЕ ВЫШЛО

Ла
Лана

вот о том и разговор ! Так что мы даже и не подозреваем что есть благо а что есть ---зло........одно может обернуться в другое

Ruslan

Если и я любим ею...она не даст!

Ла
Лана

Да ты мой золотой ! Конечно же ))))))