Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В роли кого вы себя тут возомнили?

Ответы
Тунгук *

Я Бог чего и тебе желаю :0)))) Мне больше всего удаются мифологические роли !!! 😜😜😜😜😀

Бес Пристрастный

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар. (С)

Дмитрий Тимохин

Если человек страдает шизофренией он мнит из себя разных личностей но если вы цельная личность вам не нужно ничего из себя мнить - вы есть вы

Гарсон №2

есть и"Жил был пёс" там был волк его озвучивал Армен Джигарханян, я в нём увидел себя))) и как то здесь играешь эту роль)) прикольно и честно))

Ирина Степная

А я себя вижу в роли Где Моргунов танцует твист

Почтальон

Философ, шут, товарищ....))))))) Не важно, кем я себя возомнил, важно, как меня воспринимают ))))

Arman Turguziev

Историк,психолог,этнограф защитником малых народностей севера,я Фарлей Моат

Оракул Ведунов

никогда не сравниваю себя с великими... я сам по себе есть... великий 😂

Надежда Вершинина

я...просто общаюсь... поэзия...много и умных высказываний-это здорово

Сергей Валерьев

В роли дяди.....пожелавшего провести пару часиков в беседах)))))))))))))))

Сергей Валерьев

И ещё весь такой с крутизной))))))))))

Сергей Валерьев

Сплошная война!!!!!!!!!!! Твой огнетушитель!!!!!!!!!!!

Genadij Kozlovskij

Я надеюсь лишь на роль интересного и искреннего собеседника.

Dobriy

В роли тихого алкоголика, ищущего иллюзию общения. Годиццо?)

Наталья Дейнис

В роли самой себя медийной личности )) и красавицы ) умницы ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы бы лучше мозг увеличили

Наталья Дейнис

Куда у меня итак два диплома два языка учусь в театральном вузе 2года осталось куда ещё мозги то )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, вам бесполезно, вы правы

Наталья Дейнис

Я вот зарабатывапб хороши дура заоаботает больше мужа нет не заоаботает ,

Наталья Дейнис

С чего вдруг , мне мотоцикл нужно , потом лет через 7 личико делать , там носик или ещё чего шубку не мне самой надо у меня ребенку гимнастику оплачивать частную школу скоро )) так что мне самой мало

Александр Белошапкин

Каждый такой- какой есть...Потому вопрос к себе этот прежде..

Шк
Шкавир

наверное, психиатром дурдомного отделения в Спрашивалке

Moxa Fontan

я в роли себя. только без возможности меня ударить)

Сергей Янков

Обращение "мой Господин" будет вполне приемлемо..

Евгений Нартов

В роли имеющих ввиду тех кто имеет ввиду нас. :)))))

Шк
Шкавир

ооо! ни пером описать, ни сжечь потом рукопись...

Шк
Шкавир

давай уж обозначим тебе роль

Шк
Шкавир

У хорошего режиссёра не бывает плохих актрис.

Шк
Шкавир

я, конечно, кто же ещё 🕵️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой.. А как же я не в курсе. Уволена?

Шк
Шкавир

Кто уволена? Почему уволена? Мы ещё с тобой и не начинали обговаривать ничего, не торопись увольняться 😎

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стоб, молчу, глаза потуплены

Шк
Шкавир

я сейчас посплю чуток, а завтра меня здесь не будет, но послезавтра можем поговорить, если захочешь 🙂

Студент Валера)))

Мнить из себя это не моё .повторюсь Валера я)))

Студент Валера)))

Так ведь близнец +год дракона )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну так что, кто тельца переупрямит и перемудрит змею?)

Студент Валера)))

Не,))) с женщинами не бодаюсь!)))

Студент Валера)))

Да хоть по китайски))) Рад консенсусу ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я всегда с открытым забралом

Ник Ци

Бог умер! Отныне, я вместо него, Анна😂😂😂

Ник Ци

Самолично бездну Бесконечности бритвой Оккама копал 😄😄😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ниче се вы заморочились,уважаемый)

Ник Ци

Доказательство от обратного, Анна😄😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

слишком сложно для меня,Николя))

Ник Ци

Не буду грузить, уважаемая. ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да я только всиала,кофе еще не подействовал)