Gr
Grek

Глядя на Европу, кажется, что расы смешиваются очень быстро. Так неужели человечеству многие тысячи лет?

Ответы
Наталья Шевченко

смешиваются, передвижение ведь очень леггкое,да я думаю мы еще точно и не знаем сколько лет человечеству

† Александра Британ †

В каждом из нас, течёт кровь не нашей национальности, все мы уже смешанные)

Рая Люба

А где они не смешиваются? Можно подумать, что в РФ живут только русские!

Gr
Grek

Да везде. При такой скорости смешивания, мне кажется, что если бы человечеству нынешнему было миллионы лет или даже сотни тысяч, различий в массах давно бы уже не осталось. Получается, нас(нынешнее человечество) недавно слепили(создали).

Юлия

Человечеству 6000лет всего лишь.Адам был сотворен 4026г.до н.э.

Юлия

Вы не хотите больше говорить на эту тему?Я хотела вам процитировать саму Библию,как она отвечает на вопрос :Кто правит миром?1Иоанна 5:19 написано"Мы знаем ,что мы от Бога ,а весь мир лежит во власти Злого."(сатаны)

Юлия

Спасибо ,что уделили время!

Последний Космический

И Вам благодаря

Последний Космический

И Вам благодаря

L S D

раньше рассам не было возможности так быстро смешиваться..

Gr
Grek

Да я так же думаю, но за миллионы лет мне кажется, цивилизации с разными рассами возникали или заселялись из космоса или генетически выводились, каждые пару тройку тысяч лет, мне кажется. А может и каждые 500 лет

L S D

Мне кажется это вполне имеет место быть) иначе почему расы такие разные и такие одинаковые? Явно не боженька по подобию своему сотворил их)

Gr
Grek

Да, массы такие разные и все время стремятся смешаться,

🇷🇺Anna😊

что человечеству должны сделать многие тысячи лет?

Gr
Grek

Мне кажется, наша цивилизация очень молодая. Как будто нас выпустили на планету(или вывели генетически) и мы начали движение и смешение.

🇷🇺Anna😊

А вы о возрасте человечества! Изъясняйтесь поточнее.

Вероника Королевская.

Да.Не многие .Семь тысяч с чем то.Привет!Как дела?

Gr
Grek

Добрый день Веро'ника. К чему мышка снится?

Вероника Королевская.

Друг неважный.Может подставить.

Gr
Grek

На следующий день у меня мышка в квартире появилась, я ее за шкаф загнал, а потом она сама умерла, а может шкафом придавил, я ее выкинул. Интересно, что во сне она себя, как диверсант вела: сначала из под пола два листика показалось и они стали озираться, а потом мышка вылезла.

Вероника Королевская.

Мыши тоже жить хотят.И им тоже нужно выжить.У меня дома живет чилийская белка.шкодливая очень :погрызла мне все провода в квартире.

Gr
Grek

Интересно, что так я себе и представлял значение сна, как ты объяснила. А мышку действительно жалко было, я подумал, что она пришла мне что то сообщить и решил ее из за шкафа выпустить, пусть думаю бежит туда откуда пришла и вот когда отодвинул шкаф она оказалась мертвой.

Вероника Королевская.

А может у тебя был просто вещий сон.

Gr
Grek

Я настроился на осознанный сон, чтобы во сне проснуться, а мне вот такой приснился

Орхи Дея

Человечеству 6 000 лет и идёт седьмое тысячелетие.

Gr
Grek

А вдруг в 6 раз меньше

Орхи Дея

Неверно.

Черная Мамба 🇷🇺

конечно, смешиваются не только в Европе

Бегущая По Волнам

расы эти скоро все в Европе перегадят

Gr
Grek

Чуть меньше 10 тыс. лет назад, Европа уже пережила такое нашествие, из за чего в Европе появились испанцы и все темнокожие, немцы тоже подверглись осеменению и даже язык их имеет сходство с турецким наречием, хотя турки тогда по другому назывались.

Бегущая По Волнам

ну...это ужасно на самом деле...толерантность толерантностью,но...похоже вся Европа подвергнется исламизации

Gr
Grek

Да, очень интересно, но почему именно темная раса разбавляет белую,

Бегущая По Волнам

Так она не только разбавляет,а скоро господствовать начнет

Галина Седова

Или-смешение ведет к деградации....?

Галина Седова

Вы-чистые-сначала найдите!Их нет уже!

Gr
Grek

Ну тогда заново создают

Галина Седова

Из помесей?

Gr
Grek

Мне кажется вообще все происходит в течении одной тысячи лет, не больше.

Галина Седова

Конечно,пустяк,чего беспокоиться.......

Владимир Ильин

Полсотни тысяч лет гарантировано!

Игорь Гуров

Человечеству не менее 1000 000 000 лет.

Vi
Vic

раса пишется с одной С

Gr
Grek

Спасибо

Раиса Коломыцева

Совершенно верно!!!

Gr
Grek

Что, Раечка, совершенно верно?

Раиса Коломыцева

Расы смешиваются !!!

Gr
Grek

) ясно солнышко

Светлана Войцеховская

И даже миллионы.

Gr
Grek

Возможно миллионы. Но мы как посев наверно. Каждый год сеят кукурузу, пшеницу, рожь... Так же и нас каждые несколько сотен, а может тысяч лет, обновляют - подзасевают заново

Светлана Войцеховская

Никто не знает достоверно.

Gr
Grek

Ну может как то по другому. Просто мы бы давно бы уже смешались, и не отличались бы расово друг от друга.

Светлана Войцеховская

Я видела ролик,где об этом говорится и ученые доказывают,что чистых расс не бывает,что люди не густо и часто,но смешивались с другими. И если по ДНК посмотреть каждого вглубь,то придем к одному-единственному отцу и одной-единственной матери. Японские ученые просчитывали и доказали это.

Gr
Grek

К Еве и Адаму?

Ухти-Тухти

Миллионы

Gr
Grek

И каждые несколько сотен(или тысяч)лет заново заселяют расами разными.