Александр Щекин

Какую песню вы бы отказались петь на поминках? - "Позови меня с собой".?

Ответы
Татьяна Ларионова

У меня к поминкам отношение особое. Я хотела бы, чтобы на моих люди веселились и радовались тому, какая я была классная..

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО....! ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА.

Татьяна Ларионова

Это про меня.

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!.

Татьяна Ларионова

не, я не так амбициозна. Не нужна кремлевская стена. Вот спокойное кладбище в деревне у Храма как раз по мне

Александр Щекин

КАЖДОМУ СВОЁ.... 😉

Алексей Пигулевский

А я на поминках молчу, как правило... "А сколько он падал - да метров 600..." И пью, не чокаясь, стоя...

Алексей Пигулевский

Ничего... Попляши не поминках...

Александр Щекин

ТЫ ЮМОР НЕ ДОГОНЯЕШЬ....

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!.... 😄

Алексей Пигулевский

Иногда юмор не в тему... Хочешь схохмить и сам себе ответить - так и сделай. Но не жди этого от других, могут не понять. Я - не понял, и хохмить на эту тему не люблю... И про тёщу тоже.

Александр Щекин

ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.....ОНИ МНЕ ПО БАРАБАНУ.....

Надежда Караулова

Вообще никакую бы не пела. Не до того на поминках. Особенно когда родного человека хоронишь.

Надежда Караулова

Там больше плакать хочется, а не петь.

Александр Щекин

СМОТРЯ КОГО ХОРОНЯТ....!... 👍

Надежда Караулова

Я про близких. К чужим меня на поминки не тянет.

Александр Щекин

ЕСТЬ ТАКИЕ ПРАВИЛА-ПРО УСОПШЕГО(УЮ) ИЛИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ГОВОРЯТ ,ИЛИ НИЧЕГО!....

Надежда Караулова

Это точно, но к плохим вообще идти не хочется. Если только родных и близких поддержать.

Елена Курбатова

я на поминках песни не пою и стараюсь побыстрее уйти, спасибо Богу была только на двух

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!.... 😉

Пчелка

Вроде на поминках не поют. Да мне пока и здесь хорошо!

Пчелка

А тёщенька жива?

Александр Щекин

УВЫ......

Пчелка

Ну земелька ей пухом!

Пчелка

А вам удачи!

Наталья Мысак

А вы поете песни на поминках ? Я не пою на поминках

Наталья Мысак

Саш вы все загадками пишете это где ?

Александр Щекин

ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ!... 😉

Наталья Мысак

Моя одноклассница и друг детства тоже живут там мы в одноклассниках общаемся

Александр Щекин

ОТЛИЧНО.... 👍

Наталья Мысак

Вот видите как бывает

Наталья Мирошниченко

Ну, а почему бы и нет, если этого требует покойник

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!. 😄

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО! ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!... 😄

Ирина Тулякова

А у нас на поминках песен не поют, это не праздник

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА В ДВЕНАДЦАТЬ!.....

Валентина Запрудина

а чё не пляшут на поминках? ..танец в ту степь??

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО! ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА! ....ТАНЕЦ НАЗЫВАЕТСЯ- STEP..(СТЕП)..

Валентина Запрудина

Мнится мне, Александр, то была свадьба.. 😄 😉

Александр Щекин

И ЧАСТО ТАКОЕ МНИТСЯ? 😄

Валентина Запрудина

та где же еще так возможно было баян порвать?

Александр Щекин

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!...

Лана ...

петь на поминках? мои враги пока ещё все живы

Александр Щекин

ПОМОГИТЕ ИМ УЙТИ

Лана ...

чтобы спеть на их поминках?

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО! ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!....

Лана ...

у меня тёщи нет, хоронить некого

Любовь Орлова Пушкина

Я не пою на похоронах, да и на свадьбах - тоже

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО! -ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!

Светлана Васильева

Что за бред ? Какие песни ? Глупый вопрос ....

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО!...ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!....

Светлана Васильева

Но это по разному ...

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!....

Светлана Васильева

Смешно конечно , но как то шутить этим .... не знаю , не та тема по моему . я просто очень много родных похоронила в своей жизни .

Александр Щекин

ВСЕ ХОРОНИЛИ И БЛИЗКИХ,И ЗНАКОМЫХ, И РОДНЫХ!...НАДО ЖИТЬ!....

Светлана Васильева

Давай те о хорошем !

Helen D.

на поминках вообще песни петь не принято...

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!....

Helen D.

Это анекдот еще в советских времен....

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО!...ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!....

Зоомагазин Сами С Усами

Я никогда не пою, а на похоронах, тем более

Александр Щекин

И ДАЛЕКО ОТ КРЕМЛЯ...

Александр Щекин

ЗАКОПАНА....

Зоомагазин Сами С Усами

Сочувствующих

Александр Щекин

ХОРОШАЯ БЫЛА ТЁЩА!....

Zinaida Nechaeva

chto ty,ja budu zhit' dolgo i schastlivo,a poyu ja i slushayu pro lyubov'

Zinaida Nechaeva

I VAM ZHELAYU ZDOROV'JA

Ирина Быкова

Увезу тебя я в тундру - ну очень дорог...о

Александр Щекин

ПОЛИВАТЬ И УДОБРЯТЬ! 😄

Ирина Быкова

Конечно, - теща же....

Александр Щекин

ДЕШЕВЛЕ ....ЗАКОПАТЬ....

Ирина Быкова

сейчас дешевле жить, чем похоронить...

Александр Щекин

НЕ ФАКТ....КТО НА ЧТО СПОСОБЕН! ....

Виктория Украинская

Хороннили тёщу, порвали два бояна?

Виктория Украинская

правильно, давайте о хорошем

Александр Щекин

Как-то бабушка Яга замуж захотела…Выбирая женихов, принялась за дело:Персонажей занесла в список кандидатов…Против каждого в строке — результат дебатов!Вот он, перечень стиховПро возможных женихов:Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт!Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет!Леший, как сапожник пьёт,песни глупые орёт!Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый!Ну Иван — совсем дурак,Он не женится никак!А Емеле — всё б лежать…Как от них детей рожать?!Словом, если посмотреть,В девках лучше умереть…!Но как — то вечером в коляскеВозвращался отпрыск царский…Кони сильно притомилисьИ в лесу остановились…!Тут Яга смекнула враз:Наконец-то пробил час!Стала в гости приглашать,Угощать и ублажать…!Градус сделал своё дело:Бабка парнем завладела…!Глазки царский сын прикрыл…Утром — след его простыл…!Коль от страха стынет кровь…,Уж какая там — любовь…!И вот… такие, брат, дела:Бабка сына родила…!Крутой у жизни поворот…Кто в сказки верит, тот поймёт…!С тех пор Яга не одинока…,Хранит ЯГнёнка пуще ока…!Ребёнок не по дням растёт,И грудь иссохшую сосёт…!И сразу…(вот какое дело…!)Мать от забот помолодела!Поправились её бока…,Румянцем налилась щека…!Избу в порядок привела:Трубу отмыла добела…,Все окна ВЕКАй застеклила…,Цветами клумбы засадила…Отмыла стены, подмела,Всю паутину убрала…Живёт с младенцем во светлицеНе баба, цаца — молодица!Царевич ходит грустный, мрачный…,Растёт в чащобе сын внебрачный.Посмотришь — вылитый отец!Не звать же бабу под венец!!!Ну, а Яга живёт беспечно…И «всё пучком» в делах сердечных…!И нет метлы, и ступы нет…А вместо них — кабриолет…!Вот вам урок: не ждите старость,Коль мужа — принца не досталось…Пусть это будет муж на час…,-Ребёнок осчастливит вас!Закрывайте — ка, девицы…,В «Одноклассниках» страницы!И не верьте в Интернет…!Женихов там точно — нет!

Марина *

Надо петь, опустела без тебя земля

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО! ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА 😄

Марина *

)))))))

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!.. 😄

Марина *

))))))))))

М)
Маруся )))

Тьфу тьфу)) Эта точно не подходит)

М)
Маруся )))

)))) Обманул

Александр Щекин

ПРОУЧИЛ.... 👍

М)
Маруся )))

)))Гад)) Мне пора) Доброй ночи) Спасибо улыбнули))

Майя Яковлева

На поминках не поют, мне кажется.

Александр Щекин

ТЁЩА ПОДОШЛА К ЗЯТЮ И ГОВОРИТ- ЗЯТЁК! КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ! ...ВЕЧЕРОМ ЗЯТЬ ПОДОШЁЛ К ТЕЩЕ И СКАЗАЛ- ТЁЩА,КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ,А ПОХОРОНЫ ЗАВТРА, В ДВЕНАДЦАТЬ!..

Александр Щекин

ПОМИНКИ ПРОШЛИ УДАЧНО! ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!....

Майя Яковлева

Что ж е Вы так тещ-то ненавидете. Я тоже скоро стану тещей, но я с большим уважением отношусь к будущему зятю и, мне кажется, это взаимно.