Ва
Василиса

Тот счастлив, кто прошел среди мучений,среди тревог и страсти жизни шумной,подобно розе,что цветет безумно,и легче по водам бегущей тени?

Ответы
Вячеслав Филимонов

шумной, Подобно розе, что цветет безумно, И легче по водам бегущей тени. # Что войны, что чума — конец им виден скорый, Им приговор почти произнесен.

Анатолий Садовников

Счастлив тот тот кто нашол покой и умиротворение в этой жизни

Анатолий Кривошея

Хорошо человеку,если он проходил это с Богом и по Его воле.

Ирина Буркина

Я таких страстей не проходила, не знаю каково это