Константин

Когда люди заключают союз друг с другом. Они друг для друга ..ТЕЛО.. или книга, которую прочитаешь и выбросишь.. Или союз порождает СЕМЬЮ и каждый в ней Святая Библия? Изменил, значит осквернил себя, замарал и обесчестил. Религия которую принял раз и больше не меняешь ибо грех?

Ответы · страница 3
Alexandr Kalikin

Всё в мире условно....всё придумали люди....

Ттт

смотря кто для какой цели семью создает

Ттт

да блин😂

Константин

ну правда и где бы не мешало сейчас?

Ттт

по фильмам раньше учили, сами посмотрите, по песням

Константин

ну я вас понял поддерживаю 😉

Ттт

ну наконец-то)))

Ѻлегъ

вот библию ты здесь зря приплёл, Костя

Константин

библия как священное писание. Не имеется в иду религия вообще

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Константин

причем тут библия? Вопрос об измене и святости любимого

Евгения

Никогда не сравнивала брак с религией

Константин

имеется в виду святость любви

Евгения

Для меня моя семья - это моя жизнь

Юля Ильина

Вы придерживаетесь данной идеологии?

Юля Ильина

Есть у меня кошка. Ей уже 8лет. Обычная серо-поласатая кошка. Когда она прожила с нами 3 года я начала смотреть напородистых, красивых, пушистых. Но я точно знала-какой бы красивой не была кошка-это другое чужое и не понятное мне существо. Со своими плюсами и минусами. И что бы это существо стало мне так же понятно и близко по духу как серенькая возможно потребуется больше времени. Сейчас я понимаю есть разные кошки, но ближе серенькой Машки нет.

Константин

Принцип - чужое слаще.. Да согласен. Чужое красивое и уже готовое.. Чужие мужья и жены или бизнес, или дома квартиры и тд машины. НОэ то видимость.. Свое роднее потому что познанное, пройденное, родное

Юля Ильина

Ничто не может быть познано до конца. Тем более женщина.😊

Константин

тут не поспоришь ☝️😉🥴

Юля Ильина

Ммммм Вот спасибо так спасибо.😊😊😊

Владимир Игнашов

☝️..Религия...опиум для народа !! )

Василий Тимощук

всё это называется одним словом...

Василий Тимощук

а тазобедренных там нет ?

Василий Тимощук

чё ржёшь то? так есть )))))))))

Константин

я на работе устаю, а выходные спорт.. тут не побегаешь по бабам.. Еще своя... 😉

Василий Тимощук

своя, конечно ))) у неё свой спорт в почёте )))

Василий Тимощук

постараюсь учесть...

Алла Александровна Киреева

Надо чтоб было вместе и навсегда

Константин

было бы круто ☝️👍

Вера Гудкова

Это Союз и каждый в ней Человек.

Вера Гудкова

Некоторые люди слабы.

Сара Лейтман

Как-то сложновато вы загнули...

Константин

прям таки святая убежденность ?

Сара Лейтман

Святая-пресвятая.

Сара Лейтман

Нет)))

Константин

ну надеюсь вы знакете что делаете и что нужно будет делать когда придет момент.. 😄😉

Сара Лейтман

Конечно

Майра

Союз равных не книга и не тело

Nadeshda

всё гораздо прозаичнее...😏

Константин

😆дак это столько женщин не перебрать.. за всю жизнь.. не хватит позновать

Nadeshda

это ограниченное познание,я не имела ввиду всех женщин...😯

Nadeshda

ИЛЛЮЗИЯ ИЗМЕН ~~OSHO ♥️

Измен, в том понимании, в котором они есть – не существует. Измена только в голове.
Изменить – значит предпочесть одного другому, изменить – значит сравнить, изменить значит не уметь любить постоянно..
Измена это внутренняя составляющая, а не внешняя.. Так-что можно занимаясь сексом с другим быть верным своему партнеру, и также можно искренне любить другого человека при этом не изменяя своему партнеру..
Все зависит от того разрушается-ли твоя любовь.., если она не разрушается, то измены нет.., а если она не разрушается значит она умножается.. Притягивает то, что в другом мы видим свое собственное сознание на бессознательном уровне, и возникает стремление завладеть ради уничтожения границ, которые мы сами себе выдумали.
Представление об измене рождается из человеческого Эго.. Это невежество, а в своих корнях незнание.

Вы считаете, что партнер вас предает, если любит кого-то еще? Вы думаете, что в другом человеке его привлекает нечто иное нежели в вас, что другой вас в чем-то превосходит, что по-видимому он лучше, чем вы? Это не так. Кого-бы человек не любил, в каждом он любит одно – отражение себя, своей души. Поэтому никто вас не предает.

Константин

как бы не называлась измена, она ею останется и суть ее не изменится и сути.. Иными словами как бы поступок секса с другим партнером не назывался это общепринятое понятие ..измена.. СЕКС С ДРУГИМ.. Это приносит душевную боль, ибо осквернил себя, очернил и унизил и себя и любовь. А значит не любовь... И все начинает рушиться. СЕКС с проституткой вроде как не считать и тд, НО Секс это тот же половой акт. С грязной .... а это тоже не приятно и тоже больно. А там можно говорить что секс там это плотская утеха а тут любовь и душа... А ты терпи и не брезгуй чужого запаха и чужого члена или .... К примеру для творческого человека супруга которой он исал стизхи, узнает что она переспала с другим.. чужим.. он проходил в нее и она замарана.. А он ей стихи, а тот в нее свой член. Это все осквернение.. То есть Одухотворение опустилось до грязи.. Как то так. А там как не назови. Измена не измена.

Nadeshda

тогда усложняйте свою жизнь((

Аделина Свабода

Изменить можно лишь себе!

Kabimsan Сулименко

Какая хрень то 🤣🤣🤣

Константин

ну поэтому и переебли..ь да переплелись все.. да матери одиночки кругом.. потому что хрень..

Kabimsan Сулименко

Я имею ввиду .что у вас написано ...Настоящая семья ,это пара создаётся с Любовью союз двух ДУШ ,на духовном уровне и по уровню развития каждого .чтоб был одинаков ..А сейчас да верно ,, вместо Союза ,"брак"вот и живут в бракованом мире ни семья .а гнездо разврата...

Константин

ну я это и имел в виду. А почкему так происходит?

Kabimsan Сулименко

Это паразиты целенаправленно уничтожают БЕЛУЮ РАССУ ..т.К. при смешивании расс происходит уничтожение белой расы ОНА самая равитая по уровню развития и непокорная паразитам ...

Kabimsan Сулименко

Рептилойды ,анунаки ,их божок Яхве-Иегова и все религии ,роботолюди-евреи жиды. ,массоны ,левиты .комитет 300..и т.д.

Елена Иванцова

Так должно быть в идеале

Елена Иванцова

бывает, но очень редко. У моих родителей было так, пока папа не умер

Константин

почему у других не выходит не думали?

Каземир Алмазов

Это проповедь или совет?

Каземир Алмазов

Людям свойственно ошибаться, а без греха только святые..

Степаныч

Библию зачем приплёл?

Степаныч

Читал. Большей белиберды найти сложно

Константин

дак вы атеист.. А я агностик.. Там где для одного двери закрыты.., для другого еще один мир.. Я не про дедушку с бородой на небе....

Константин

я и говорю.. Я тоже не особо верующий но использую в сравнениях схожие по смыслу элементы. И красиво и поэтично

Степаныч

Это другой разговор. агностик, человек сомневающийся. Значит умный

Константин

ну дай бог.. 😄👍

Ко
Коко

Семья и святая библия

Ко
Коко

Значит?)

Ко
Коко

Изменил, значит всё предал

Александр Лавринец

33 читаю вроде ни че

Александр Лавринец

оченьмного интересного как в детективе или в сказке чем дальше тем страшней

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Рабство какое то

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Неее, любви тут нема)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Фигня какая то))) какая это любовь если нет свободы))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

В отношениях, только не в прошлом смысле

Константин

а свободой можно считать все что угодно.. Она везде и онна нигде.. Зависит от человека

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да все верно