Гр
Грейсвандир

Почему женщины обижаются?.. Имидж поддерживают или глупостью страдают?

Ответы · страница 10
Svetlana Konstantinova

Конечно глупостью страдают

Svetlana Konstantinova

Нет я исключение , потому что старая

Гр
Грейсвандир

...и мне все можно... потому что знаю то, что другие не знают)

Татьяна Коновалова

Внимание привлекают к себе.

Гр
Грейсвандир

...чем проще, тем понятней)... спасибо!

Аглая

Может действительно обидно

Гр
Грейсвандир

...еще как может... непонимание - приводит к броуновскому движению

Александра Воропаева

А почему обижаются мужчины?

Гр
Грейсвандир

...женщины умеют обижаться сами по себе... а мужчины нет... мужчина дарит женщине цветы... она ему свою обиду)

Елена

Чтобы вас в тонусе держать)

Елена

😝

Гр
Грейсвандир

😈 ... а я меж тем размышляю)

Елена

☝️

Елена

👿

Гр
Грейсвандир

твое слабое место находится между ног?... угадал?))

Марина

а Вы никогда не обижаетесь?

Гр
Грейсвандир

не обижаются только роботы)

Гр
Грейсвандир

он вверху... так и отвечай на него, а не занимайся переводом стрелок)

Марина

Из двух предложенных вариантов на мой взгляд нет правильного.

Марина

Нет. Не хочу нарываться на грубость

Людмила Бондаренко

А чего на вас то обижаться?

Гр
Грейсвандир

отнюдь)... я не приказчик твоей фантазии)

Людмила Бондаренко

Вот честно?с тобой даже фантазировать не хочу,ты ко всему скептически относишься и стараешься убить на корню..может от этого и кайфуешь,не знаю..

Гр
Грейсвандир

...разбуди женскую фантазию - и усни наяву)... тут, к этому вопросу с умом нужно подходить)... контролировать ситуацию

Людмила Бондаренко

Так я твоего не знаю..ромашку жалко..пусть живёт..

Людмила Бондаренко

Счастливо,может найдёшь таких же заколдованных собеседников,тогда друг друга и поймёте..

Наташенька

Обижают...вот и обижаются)))

Владимир Илюхин

Неуловимый ковбой это у нас ты, но не потому, что тебя поймать никто не может, а потому, что ты на фиг никому не нужен.

Наташенька

Никогда не давала пощёчин...Но в ответ на мой взгляд не раз слышала - "Лучше бы ты меня ударила..." А на провокацию типа "Какой я смелый и наглый"...вообще просто не ведусь)))...Ухожу с вашего вопроса,Олег.

Гр
Грейсвандир

...если ты не заметила)... с тобой давно прекратили общаться, Наташенька)... Владимир, вот с тобой все интересней может быть)

Наташенька

Я на "ты" только с друзьями)))

Гр
Грейсвандир

удачи вам временные попутчики)... я все не со зла... просто "с перчинкой! люблю)... тест такой знаете ли)... всех благ обоим!!

Елена Голбан

Я думаю потому что обижают

Гр
Грейсвандир

А как же "на обиженных воду возят?")

Елена Голбан

Это равнодушие. Если равнодушен к человеку то обидеть легко

Гр
Грейсвандир

иногда наоборот... тебе больно и ты мстишь

Олеся

Ктакой же вопрос мужчинам

Гр
Грейсвандир

так и задай его в Спрашке)... а тут мой вопрос - либо отвечай, либо не отвечай)

Гр
Грейсвандир

не извиняйся... ты дама - тебе можно)

Гр
Грейсвандир

Конечно!... я самый ярый сторонник этого

Гуля Мирзаева

Что мужчины не обижаются?

Гр
Грейсвандир

...это не так... обижаются тоже, но... манера выражения иная

Гр
Грейсвандир

...сам факт присутствует... а вы думали, что они не живые?)

Гуля Мирзаева

мужчины еще более впечетлетельны чем женщины, но женщины более хрупкие и более слабые

Гр
Грейсвандир

...если передать мужчинам всю прелесть впечатлительности, то в женщинах всякий смысл отпадет)

Гр
Грейсвандир

...я не могу что ли быть с собою не согласным?)

Гр
Грейсвандир

...ну, а я о чем... ты же можешь быть красивой?.. почему я не могу быть несогласным?)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

им, наверное, по приколу..

тада нужно вещдоки предъявить для опознанья!! к примеру, ухи!!! ))))

Гр
Грейсвандир

...они есть)... в кармашке лежат и ждут удобного случая стать вещдоками в деле прояснения истины)))

о, как....а вот так даже и не скажешь...)))

Гр
Грейсвандир

...нам всем не надо ничего знать, что б крепче спать))

Лидия Герасимова

Не надо женщин обижать ...

Гр
Грейсвандир

...ну тогда... мадам, всегда пожалуйста)

Гр
Грейсвандир

...другой вопрос, если ты больше согласна со мной, чем я сам с собой)

Лидия Герасимова

Олег , я не соглашусь просто , я знаю жизнь , знаю людей , знаю разумных( с неудавшейся личной жизнью) и знаю глупых и счастливых( по их понятиям)

Гр
Грейсвандир

...у умных ум всегда требует задачки - и усложняет себе жизнь... ведь ум вместе с человеком хочет расти... а это часто боль (сухой шелест костей при росте ребенка)

Лидия Герасимова

С праздником 23 февраля , всех благ

Лора Михальчик

ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ИДИОТЫ

Гр
Грейсвандир

значит, не только "мужики идиоты", но и женщины тоже красавицы?)

Гр
Грейсвандир

)) взаимный компромисс найден!)

Лора Михальчик

вы занимаетесь социологическим опросом?

Гр
Грейсвандир

любительским, на вскидку)... чисто ради прикола

Гр
Грейсвандир

разнообразие людских мнений)

Таня Ежова

А зачем вы нас обижаете?..

Гр
Грейсвандир

а зачем вы сами ищете обиды?)

Гр
Грейсвандир

ты не поверишь... но в некоторых случаях обида (как пассивная неудовлетворенность) - становится мотивацией для некоторых

Гр
Грейсвандир

на проявление хоть каких-то чувств

Гр
Грейсвандир

от ситуации зависит... если партнер откликается на них - все иногда даже весело становится))

Emma Schmidt

ot vas zavisit vso Muz4ini kak vi sebe vedote

Гр
Грейсвандир

а от вас как вы выглядите?

Emma Schmidt

vot esli mu4ina serjoznij on nebudet smotret na schluh golozopih. nu a Kabel on i est Kabel

Гр
Грейсвандир

...а от вас зависит как вы выглядите?)

Emma Schmidt

a ja viglazu i est serjoznaja

Надежда Генералова

ОБижаются только глупые.

Гр
Грейсвандир

...и как душевные категории с умственными связаны?

Надежда Генералова

Умный обдумает ,стоит обижаться или нет,Иподождет обижаться.А глупые обижаются не раздумывая даже на шутку.

Гр
Грейсвандир

...подождет... подождет... а потом, все-таки, обидится))... итог один

Надежда Генералова

Совсем нет.Я никогда не обижаюссь.Я просто обдумываю сказанные слова и нахожу причину почему они были сказаны.А потом приходит решение общаться с этим человеком или нет.

Татьяна

Имидж - ни что! жажда -всё!

Гр
Грейсвандир

....ага, конечно)... воды?)

Татьяна

Может лучше по коньячку?))

Гр
Грейсвандир

...может и лучше, но... не всегда лучшее хуже худшего)

Татьяна

Ну не хотие и не надо) пейте воду. 2 литра в сутки. и будете здоровы и счастливы!))

Татьяна

Прям уж на все обижаемся?

Гр
Грейсвандир

...ради своей впечатлительности можно и на себя саму)... струнам нравится производить мелодии)

Татьяна

Всем не рассказывайте, это секрет, что на себя можем обидеться. Поэтесса Созинова: ты только бард, а я... о, я гитара, и жаждут столько рук моей струны. Если бы не ваш вопрос и комментарий, не вспомнила бы эту впечатлительность

Гр
Грейсвандир

...еще не вспомнишь, дай только время)

Наталья Грачёва

Из за тараканов в голове)

Гр
Грейсвандир

разумное дитя природы показалось)... тут это большая редкость