Гр
Грейсвандир

Почему женщины обижаются?.. Имидж поддерживают или глупостью страдают?

Ответы · страница 3
Вера Колесникова

Они что же не люди?А мужчины не обижаются?еще как!!!!Просто ужас!!!

Жа
Жанна

потому что обижаете) А чувствительные и ранимые не выдерживаем

Жа
Жанна

Принудительное изменение поведения другого человека - это всегда манипуляция. Причины манипуляции могут быть разными, но это всегда надежда на лучшее. Ребёнок обижается на родителей за то, что они не дают ему много сладкого: в его глазах много сладкого - это лучше. Девушка обижается на парня, потому что он забыл про обещание - в её глазах будет лучше, если он в следующий раз не забудет. Старший брат обижается (наигранно) на свою сестрёнку за то, что та не убрала игрушки - в его глазах, нужно поддерживать порядок и так будет лучше. Нет смысла применять манипуляции, которые не меняют ничего.

Гр
Грейсвандир

но манипуляции - это оружие, которое может доходить до смертельного

Жа
Жанна

ВОт не надо преувеличивать) Всё в умелых руках превращается в оружие. Но вы же не отскакиваете в испуге от кухонного ножа, только потому, что он может быть орудием?

Гр
Грейсвандир

...смотря кто и в каких обстоятельствах его держит)

Жа
Жанна

Ну, так смотрите вначале на обстоятельства, а потом на владельца ситуацией и его оружие

Каляева Ирина

Среди женщин нет глупых особ - есть женщины, которые не поняты.

Гр
Грейсвандир

...это не исключительная черта женщин)

Людмила Комарова

видимость создают,чтоб мужики умнее выглядели.и не обижались

Людмила Комарова

фу...для судьбы и жизни.дочь

Гр
Грейсвандир

...пфф... о чем вообще?)... меня трудно обидеть)... для этого мозг нужен

Людмила Комарова

а вопрос к чему?ищи себе подобную,и обид не будет

Гр
Грейсвандир

я тут не ищу)... я развлекаюсь - ищу интересных собеседников)

Гр
Грейсвандир

ты себе льстишь)... проверим... задай интересный вопрос...

Галина

Странно, если обиделась, значит - обидели. Причём здесь имидж?

Гр
Грейсвандир

...для вас так важно сделать его долгим?)... хорошо, глаза... раз сразу с ними оказалось все так не просто, то, что толку утонуть в самом начале в этом болоте?))...мне фирма обещала путешествие по биологическим местам))

Галина

Болото))) Да, Вы, прямо, романтик- эколог))) Ищите голубые "озёра" и белые "пески"))) Там и будут биологические места)

Гр
Грейсвандир

......то есть, вы мне отказываете в тур-поездке?)... типа все места раскуплены в эти биологические, мать их, снова), места)

Галина

Нет, просто, я думаю, Вам же нужен простой маршрут, а не дебри))) А меня в Вас именно эти словесные дебри и заинтересовали))

Гр
Грейсвандир

...дебри... да... мне уже пора что-нибудь попроще выбрать)... права!... было приятно

Ирина Прокурова

Вы на себя посмотрите) а потом вопросы беспонтовые задавайте

Гр
Грейсвандир

...это был понтовый ответ?)... вы себе очень понравились в отображении этого "зеркала"?)

Роза Таужанова

Имидж и глупость - не обида, а способ привлечь к себе внимания

Эл
Эля

Простите, как обидой можно поддержать имидж? Или это шутка

Гр
Грейсвандир

...не шутка... женщины такой способ придумали)

Эл
Эля

Я не знаю о нем.... Посвятите?

Гр
Грейсвандир

...зачем... тебя девственности лишать?

Винецкая Клара

а КАК мужчины обижаются....не знаю..,ЧЕМ они страдают...хи-хи

Гр
Грейсвандир

...уж точно не "хи-хи" страдают... "ха-ха" - вот это с ними случается)

Лера ****

..а вы попробуйте себя вести так..что б она не обижалась...)

Гр
Грейсвандир

а как интриге и интересу тогда возникнуть?)

Лера ****

пусть интерес будет в вашем хорошем отношении..а интрига в вашем загадочном поведении)

Гр
Грейсвандир

вот такая простота меня и смущает... хоть я и понимаю, что именно это лучше всего работает... конечно, это только моя проблема!)

Нимфа

Олег. А потому что нынешние мужики,обижаются чаще женщин

Гр
Грейсвандир

...капиталистическая обстановка достаточно нервозна)

Сергей Чернышев

Включить дурочку это супер для них...........все получат.......

Роза Хасаншина

ОБИДА, ЭТО БОЛЕЗНЬ. так что нельзя обижаться, запомните!

Гр
Грейсвандир

...можно, если осторожно... мило так, с пониманием... и без надрыва)

Роза Хасаншина

НУ , ТАК СДЕЛАТЬ ВИД В ШУТКУ

Гр
Грейсвандир

))... над которой и посмеяться можно?)... женщины обычно шутить мило предпочитают, нежели смешно))

Ми
Мирабелла

Женщина тонкая натура и с ней надо ласково и с любовью.

Гр
Грейсвандир

...прости, но... не всегда так красиво получается)

Ми
Мирабелла

Тогда вспоминай,где худо ей сделала или сказал,а лучше поговори по душам,сделай ей очень хорошее, что ей нравится ,если и так не получится, тогда не твоя она не твоя.

Гр
Грейсвандир

...зачем так все усложнять-то?)

Ми
Мирабелла

Спросил-ответила,моё дело левое.

Вера Пичугина

как раз глупые женщины меньше или совсем не обижаются.

Гр
Грейсвандир

😊...тоже было приятно)

Лана ******

Обижаются и мужчины, при чем даже больше, чем женщины)

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос)... на этот счет свой вопрос можешь задать)

Лана ******

Ну если Вы ответа не увидели, то извините)))

Гр
Грейсвандир

извиняю, не увидел... и вам всего доброго))

Лана ******

Спасибо) и Вам всех благ)

Гр
Грейсвандир

...спасибо!... твоя удача мне не помешает!)

Лана ******

Моя?)

Ванда Цыганкова

не поддерживают глупых мужчин, а обижаются напрасно.

Ванда Цыганкова

а разве мир , в котором мы живём, адекватен ?

Гр
Грейсвандир

и такой и противоположный тоже)

Ванда Цыганкова

может быть , противоречивый

Гр
Грейсвандир

так стаю всю побило... какую из них?)

Гр
Грейсвандир

так ты птичек жалеешь или ищешь повода чувства проявить?)

парни тоже обижаются. просто не давайте на то повода.

Гр
Грейсвандир

никто не хочет давать повода, но все дают - так жизнь запутана

вы сами ответили на свой вопрос. с точки зрения дедукции, выявив причину и следствие, задачу можно считать решенной.

Гр
Грейсвандир

только вот это не ваш ответ)... и зачот не вам)

Галя

А мужчины знааете,какими обидчивыми бывают?...Ого-го!

Гр
Грейсвандир

...об этом только женщина знать может... вопрос был о другом)

Юлия Будрикене

Если честно то не которые глупостью не умеют думать.

Гр
Грейсвандир

шикарная фраза.... я ее даже запишу...