Андрей И

Девушки, что бы вы сделала со своим обидчиком, став на один день невидимкой?🤔

Ответы
Агния Андронова

Пофоткала бы его в самых неприглядных видах, и самые удачные - в интернет! Чтоб неповадно было меня обижать!

Тамара Гончарова

Устроила бы ему серию пугалок, чтобы с переляку не только заикаться, но и думать о гадостях забыл бы.

Евдошка Мартовская

впилась бы в нос и ...защекотала-защекотала-защекотала, чтобы слезы из глаз, сопли, слюни...)))))

Карина Калина

Нет у меня обидчиков, я не сержусь на людей долго. Просто игнорировать начинаю и все.

Лариса Козлова

Если бы нашёлся такой - разрисовала бы его трудносмываемой краской - красиво. 🤗

Галина Лузина

Сделала бы так, чтобы такой твари Никогда не захотелось причинять боль Никому!

Марина Сапарова

Сделала бы так, что бы он запомнил этот день на всю жизнь, не слишком приятным.

Роксана Линдрман

У меня нет таких обидчиков, а чтобы стать моим врагом это ещё заслужить надо

Zara Mardin

ооооооооооо. прикольно. я даже не знаю с чего начать.таких бы дров нарубила

Андрей И

Топор дать? 😀😀😀

Zara Mardin

да не надо я ручками нарублю не хуже

Андрей И

😁😁😁

Элла

Ничего, просто захотела бы уехать далеко далеко, только бы его не видеть

Андрей И

Проще его отправить

Элла

А это уж не я решаю

Андрей И

Самой бежать? А оно стоит этого?

Элла

Если там замечательно , то стоит

Янина

Да не стоит он того. Перешагнула и пошла дальше. Еще рук и голову марать

Татьяна

провела бы по той же тропе его, по которой прошла сама по его милости

Людмила Малышева

обидчики все глубоко несчастные люди им неведомо понятие о любви

Лея

Только смерть...меня бы успокоила.. ща подсчитала)), прикинула. ..

Юр
Юрил

😱

Андрей И

Ни фига себе, мечты доброй девушки.

Лея

Аха

Андрей И

Представляю, какие мечты у злой девочки!😂

Лея

Жуткие)

Андрей И

😂👍

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего. Зачем пачкать руки? Закон бумеранга никто не отменял))

Та
Татьяна

посмотрела бы как ему живется.

Светлана

Очень интересный вопрос. Я об этом и не думала. Напишу позже.

Succuba Redhead

Сделала бы этот день его последним днем, на этой Земле.

Андрей И

😁😁😁 И не жалко???

Succuba Redhead

Нет.

Андрей И

Не мало кровушки попил видно

Succuba Redhead

Я абстрактно ответила, не о ком-то, конкретном.

Андрей И

Ясно

Тата

Это неинтересно- невидимкой!!! Пусть в глаза смотрит...))

Ольга

посмотрела бы как обидчику живётся, что у него на душе

Андрей И

Легче стало бы?

Ольга

смотря что я увидела бы...

Андрей И

Может и не стоит смотреть? Бог ему судья.

Ольга

Судья, конечно, Бог. Но самой посмотреть не мешало бы

Fenix🇱🇹

Не зло бы пошутила бы и все , я все уже давно простила