Ход Конем.

В омут головой - это как?

Ответы
Александр Шипицин

Инструкция по окончательному погружению в омут: 1. Найдите глубокий тихий омут. 2. найдите большой и тяжелый камень. 3. привяжите камень к шее. 4. оставьте на берегу на видном месте посмертную записку. 5. Хорошенько разбегитесь и сильно оттолкнитесь от берега. 6. В полете лучше вытянуть руки вперед. 7. При входе в воду постарайтесь создать как можно меньше брызг. 8. Плавно опуститесь на дно.

Бахром_С

А Мадам Кураби куда то пропала))))) За ластами пошла наверное))))))))))))))))

Ход Конем.

Ага,примеряю!

Ход Конем.

Неееее..

Александр Шипицин

И камень, камень прихватите. А то кинешься потом искать, ан камня-то и нет.

Ход Конем.

Все,острословы мои дорогие,позвольте откланяться! Спокойной ночи! Добрых вам снов,новых идей!Спасибо за вечер!

Олег Воронцов

Нагибаешься, выворачиваешь карманы, контужено улыбаешься окружающим, надеваешь розовые очки с +7 диоптрией и в этой позе переносишь центр тяжести вперед. Бывает правда впереди вместо омута асфальт, ну это даже лучше - укороченный и менее болезненный вариант.

Евгений Андреевич Коваль

как мои стихи вот так
ВЕСЕННЯЯ ЗАГАДКА

Из тучи манна вниз
Ледовая с небес -
Аж небосвод провис!-
Но вечер не исчез
Бесследно...

К чему ж природы тишь
Глаголом оглушать?-
Ведь не уговоришь!
Её не удержать
Победно.

ЕВГЕНИЙ КОВАЛЬ

Сергей Андреев

С возможностью риска для этой самой головы, да вообще, большого риска. В омуте могут быть коряги, и прочий незаметны для глаз хлам, туда по определению нырять без разведки опасно. А если еще и головой, то.. Удачного плавания)

Андрей Аникин

...не думая о том что сказали родители ..Тебе нужно на хлеб и воду неделю посадить....некоторые думают что они уже взрослые...Вах...подумай...от мамы ,папы по очереди переводы получай но не в омут с головой

Виталий Кривошапов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Просто Вишенка

Это состояние мне весьма знакомо.... Если меня захлёстывают чувства, то только так...Закрыв глаза и махнув на всё рукой.... В остальном я весьма рассудительная Вишенка....

Ход Конем.

И я!Весьма рассудительная Мадам!

наталья кузнецова

...всегда со страстью. Любым чувствам. Без остатка. Так, чтобы до последней капли выжать. Все, что можно. Главное потом ни о чем не жалеть.

Ход Конем.

Потом-то,возможно,и пожалеешь! Главное- сейчас! Без оглядки на пересуды,разговоры!

наталья кузнецова

Чувства рулят в этот момент, какая к чёрту может быть тут рассудительность?)))))

Ход Конем.

У меня в такие минуты башню сносит напрочь! Несет по всем кочкам!

наталья кузнецова

во-во..я Вас прекрасно понимаю..)))) 😉

Ход Конем.

Гыыыыыы....!!!!

Тет А Тет

Это значит надо один конец верёвки привязать к шее, а другой к камню и бросить камень на глубину реки, вот и всё, всё просто! 🙂

Ход Конем.

Действительно- какие проблемы? Бултых! и ваших нет.....

Тет А Тет

всё правильно! 😃

Александр Цветаев

Это просто прекрасно ! Ни с чем не сравнимые запретные до этого ощущения и ты летишь , паришь в них , как в омут с головой ))))

Наталья Кондрашевич

В омут с головой, Это когда человек не в состоянии анализировать свои поступки!Полностью доверяется своему чувству!

Владимир

Подходишь к краю обрыва, где есть омут и ныряешь вниз головой! А там выплывешь или нет одному Богу известно....

Ход Конем.

Дааааа уж...

Ход Конем.

Очень доходчиво! Спасибо.

Алексей Екимов

Это у каждого свое будет объяснение .Это в загул целыми днями и думать только о ней или нем у каждого свое

Д*
Дмитрий ***

По другому ещё - пуститься во все тяжкие, пойти на рискованные поступки, попробовать то, что запрещено.

Ход Конем.

Правильно,согласна.

Д*
Дмитрий ***

Счастья вам и всего наилучшего !!!

Павел Гошко

Отдаться решению проблемы целиком, не оставляя себе права отступить, или выполнить работу

Виталий Позыгун

Это целиком и полностью!!!это навсегда и без поворотно!!!…...как мне жаль таких людей....

Виталий Позыгун

Вы правы Оля...вот почему чужие люди понимают лучше чем свои...

Ход Конем.

а раздражают свои потому что вы подсознательно понимаете,что они зависят от вас,ждут защиты,помощи..а вы сами не знаете,как будет.Но должны.ИМ.

Виталий Позыгун

Мне не чего сказать...вы видите меня на сквозь... Я скоро могу лишится работы и я не знаю где искать новую...а у меня кредиты и куча проблем...

Ход Конем.

Вот отсюда все...Найдите ког-то,кому не стыдно выговариваться,все,что на душе.Есть понятие эффект попутчика,когда чужому человеку в поезде душу раскроешь,зная,чтобольше не встретишь.Это нужно в такой ситуации.

Виталий Позыгун

Я на машине езжу...но я понимаю о чём вы говорите..

Арсен Гришин

Если задумались,значит нужно другим местом.Голову берегите,она у вас думать умеет!

Константин Крылов

На авось.............. Есть там бревно иль нет -- не важно, утонешь иль нет -- неважно..... ))

Денис Пономарев

Просто приходиш зимой на озеро или реку выпиливаеш лунку и ныряеш головой в низ

Гагик Галстян

это как-бы жабу целовать и думать, что она вот-вот превратится в красавицу... 😄 😄