🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПЯТИ ТЫСЯЧНАЯ группировка ВСРФ в котле.... Всё ещё кто то сомневается в ТОТАЛЬНОЙ ПОБЕДЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА ЗАЩИЩАЮЩЕГО СВОЮ РОДИНУ???

Ответы
Игорь Крайнов

Не будет, уважаемый Джеймс , победы ни какого народа Карибские ставки повышаются . Скоро будет перезагрузка . Вы как умный человек это понимаете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Простите, а как можно остаться друзьями если слово уважение у вас в ПРОШЕДШЕМ времени... т.е. сейчас вы НЕ уважаете.... и что именно ЭТО НЕ ТАК? ...

Игорь Крайнов

Вы хорошо заметили ошибку. Спасибо . Я перечитал и понял что коряво сказано . К Вам это не относиться . Ваше мнение я буду уважать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

принято🤝.. А что не так... что за инфа?

Игорь Крайнов

Да нет никакого бункера

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Принято.. это просто эпитет.. тогда скажу прямо.. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.. ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ... если вам так угодно.. ПРЕДАТЕЛЬ ОН!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все кто здался а кто и зашкварился ну повезло тому кто сумел убежать над лиманском державный прапор украины

Звездочет Дальнобой Торонто

да намечается еще один маленький котелок лдоя рашиских акупантов

Матильда

Эта информация уже устарела, лиман уже ВСУ взяли и к сожалению бОльшей части русни удалось выйти...

Матильда

Просто был бы неплохой обменный фонд

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и говорю.. не сожалейте что они выжили.. ещё будут возможности и для них сдаться и для вас взять в плен👍👍👍

Натали Малышка

.на 12:30 Лиман - взят и зачищен. Часть - сбежали, часть - погибли, часть - в плену. Цифры уточняются....

Лиса

я сомневаюсь. украина считай как государство уже умерла.заказывайте панихиду.

Лиса

А вам правду говорят?

Лиса

Кто там?а кто у вас там?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И с той и с той стороны..... Воощем.. как хочите

Максим Maximus

всё будет Украина. Свободу людям россии от путлера✊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слава Украине!! Живе Беларусь! Проснись Россия ( Дмитрий Тонкович "Nexta live")🤝🤝🤝🕊🕊🕊🤝🤝🤝

Юра Пашков

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

месяц назад.. а вам всё рано..😂😂😂😂😂

Юра Пашков

Время покажет. Смеётся тот, кто смеётся последним. Как и писал Польша( оттяпает) западную Украину

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот вы уже отсмеялись.. КИЕВ ЗА 3 ДНЯ.. ДА ЧО ТАМ ТОЙ УКРАИНЫ ХИХИХИ... ВЫ же и смеялись ПЕРВЫМИ.. теперь еаш черёд смеяца ПОСЛЕДНИМИ... а вы всё никак этого не поймёте..

Юра Пашков

Я реалист. Вы живы потому, что не допускают обстрела городов. И бьют только по подстанциям. Ну и ковровых бомбардировок, бомбами х--500. А то бы разнесли давно всю Украину. Кому то выгодно эта затяжка.

Иг
Игорёк

Писец вашей Незалежной )) Пусть не сейчас )

Иг
Игорёк

What yoiu do? Do you ebout me )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

shit nigga.. пишите уж лучше на русском.. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ЭЭ

Иг
Игорёк

Тяжело даетсы Egliudh & )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и грю.. ненужно.. на вашы шасте я и на па урус панимаюсь😂

Ваня Иванов

Прям как коровьи лепехи на лужайке!

Василий Сычёв

Что, Джеймс, ВСУ Каховку взяли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё возьмут.. ВСЕ БУДЕ УКРАИНА БО GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Добрый Человек

у котлі твої маячні фантазії

Добрый Человек

не говори на собачій мові

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

aait.. ya dead FAKIN NAZI.. CUZ O U MUTTAFAKA RUSKI KILLING UKRANIAN...

Евгений Николаевич

точно меня возьмут... ну что-ж

Ол
Ольга

Ты откуда эти сказки берешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... а что ваш конашенков сказал.. ОТОШЛИ.... и где сказка?... отошли те кто успел.. КОГДА ЛИЧНО ВЫ ПОВЕРИТЕ??? Когда ВСУ будут в Ростове что ли????

In
Inga

Жест доброй воли...😁

Евгения

Сомневается только Россия

Амид

Лиман отбили молодцы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь и донбасс вернут... 18 хаймарсов в пути.... это не так много но больше чем нихуя... надеялся что наши и абрамсы и рапторы ну или хотябы фантомы подгонят.. но пока тишина...

Амид

Ну пока они наши системы против дробовик вроде передали

Клара Муртазина

Нет слов одни эмоции

Циля Зингельшухер

где? Харькове?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

20 дней назад... Я понимаю что вы косите под иудея.. или одессита.. НО Я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ОТВЕТЫ ВВИДЕ ВОПРОСОВ.... 🧐... ВЫ ВЕРИТЕ ИЛИ..... ????

Циля Зингельшухер

я не верю рашистской болтовне. Ты это хотел услышать? И еще. Косить под кого то это ваш удел. Врать это тоже ваш удел. Беспредельничать это ваш удел. Радоваться слезам и горю других, это ваш удел. Насиловать и убивать людей, детей и стариков это тоже ваш удел. Господи, отведи от меня и моего народа и заступись от этих упырей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наш удел ?? вы про граждан США? таких как Я? Вы хорошо НАС знаете, как я погляжу да???

Циля Зингельшухер

Я вас знаю настолько хорошо, что когда кому то рассказываю что вы творили над моей семьей, люди плачут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это вы про НАШИ HIMARS И ОСТАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ КОТОРОЕ НА ДЕНЬГИ МОЕЙ СЕМЬИ, И МОИ В УКРАИНУ ПОСТАВЛЯЮТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО США??? это наверное слёзы радости и благодарности МОЕМУ НАРОДУ США ЗА ПОМОЩЬ УКРАИНЕ... или вы из эрэфляндии и это слёзы по убитым окупантам рашистам????? ..

Иэх Добрый

Чушь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разае?.. уже 18 дней прошло.. а вам всё чушь? .. отрицательное наступление????😂😂😂

Иэх Добрый

не говори гоп.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да уж..... 😂😂😂😂😂 крепка вера холопов в бояр....

....Любовь Дама, Дама...

☹️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А чё слёзы??? па немцам в Сталинграде небось не слёзались... А ЧЕМ ЭТИ ЛУЧЕ????🧐

....Любовь Дама, Дама...

Мне просто жаль.... Убитых🤷‍♀️

По
Полтавчанка

👍

Сере Борухович

Я хотел бы уточнить - народов Украины!!! Украина - Мама разных народов, и ми всегда жили мирно и дружно, и сейчас перед звериным оскалом рашистского фашизма ми стали стеной защитить нашу Маму!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как вам угодно, так и понимайте то что я написал🤝🕊